Перейти к публикации

maxnn

Опытные Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maxnn

  1. Корпус состоит из 2-ух частей. Само ухо с зеркалом и кронштейн чёрный который уже к двери крепиться. Достаточно этот кронштейн поменять? Тогда отлично. Я просто думал зеркальный элемент под другим углом прикрепить.
  2. Взял себе на 105 ку зеркала с праворукой машины. Там сам отражающий элемент с другим наклоном. Кто нибудь разбирал их? Можно ли изменить это? А то зеркала отрегулированы в крайнее положение и всё равно чуть чуть не хватает.
  3. 4. Проводка крыши и потолочная консоль. Так как у меня не было проводки в крыше, я её туда добавил. Там идёт по проводу в каждый из козырьков(лампочка у зеркала), а так же 6 разъёмов в районе центральной консоли. Но консоль подключается только одним разъёмом с тремя контактами. Для чего остальные разъёмы? Можно ли где посмотреть весь список?) Но к сожалению у меня этот жгут был обрезан в районе стойки крыши, так что нужно будет нужные контакты подцепить с основного жгута. Как я сказал выше. Консоль подключается только одним разъёмом на 3 контакта. Из живой проводки у меня в район консоли подходит только кабель на плафон освещения с 2-умя разъёмами. Может кто подказать где посмотреть распиновку разъёмов потолочной консоли, а также проводов которые идут в козырьки. Есть подозрение что этих 2-ух проводов от плафона должно хватить что бы запитать и козырьки и консоль.
  4. 3. Проводка водительской двери. Проводка от водительской двери отличается наличием третьего разъёма со стороны торпеды. 2 и 3 тий разъём я нашёл куда воткнуть.(под левой ногой водителя) А вот первый разъём не нашёл куда. (тщательно не смотрел, так как там с проводкой что-то намудрено, много колхоза. Ещё старую не демонтировал). Кто знает, что это за фишка и где её место? Ещё под торпедой, как у пассажира и водителя где колодка с разъёмами у меня там стоят 2 заглушки (разъём белого цвета как на фото второй, и с петлёй на замыкание одного из контактов) Что это за заглушка и может 2-ой разъём нужно втыкать вместо этой заглушки?
  5. Имеется 105 дорестайл. Пришли мне следующие позиции. 1. Потолочная консоль. 2. Электростеклоподъёмники всех 4-рех дверей с проводкой под них. 3. Зеркала с электрорегулировкой и подогревом. 4. Кресла с подогревом. Предварительно пока прикинул возможность установки всего этого. Но появились пару вопросов. 1. В базе у меня не было родной проводки в дверях от слова совсем. Только сколхоженных 2 провода на центральный замок с дешманским активатором... Проводку я подключил. Все разъёмы определил что для чего, не разобрался только с одним. Подскажите что это за разъём? (подозрение что это к родным активаторам ЦЗ). 2. к зеркалам как я понял идёт коробка с мозгами. Computer Assy, posion control 89380-60010. Когда он пришёл, он висел на проводке от водительской двери с праворукой машины. У него 2 сквозных разъёма мама-папа(друг в друга втыкаются и подходят) Сам этот разъём такой же как и на зеркалах. Как я понял эту коробку можно воткнуть в любую дверь и подключить через неё любое из двух зеркал. Так это? Или его вообще можно воткнуть под торпедой сквозным подключением?
  6. И что с ней потом делать? Они сыпаться от бездорожья начинают через 3 года уже... Вот как раз по 105 FAQ просится... Именно по этой части. Вот для себя хотелось бы понять. Если я куплю донора без документов например 100 ку 1998 года дрестайл, то что я могу от туда взять на 105 дорестайл? Всё? Кузов смогу? Мост задний, салон.... И такой же вопрос по 100 ке рестайл, по 470 лексусу рестайл и дорестайл, по 80-ке..... Может кто видел такую информацию где?
  7. Всем добрый день. Имеется TLC 105 98 года (дорестайл), 1HZ Самая пустая комплектация. 1. Хочу поменять сало. Какие машины смотреть на разборе, откуда можно взять салон не переделывая его? Lexus 470? TLC 100... Какие года смотреть? рестайл и дорестайл - оба вида подойдут или нет. Так же карты дверей интересуют с электростеклоподъёмниками. От каких машин подойдут без колхоза? 2.Зеркала заднего вида с с электронастройкой и подогревом. От каких машин так же подойдут без колхоза? 3. Задний мост у меня барабаны стоят.Хотелось бы блокировку и дисковые тормоза. От каких машин это подойдёт? 4. Приборка или вся торпеда, можно ли мне воткнуть от рестайловых моделей? и от каких.
  8. Да, там из за формы двери у Прадо кронштейн по углом идёт. А на 105 - прямиой. Я как раз про то, что бы кронштейн оставить, а само зеркало с железным кожухом переставить... У меня щас как раз прадо и 105 ка, Прадо продавать буду, потому и хочу по максимому плюшек от туда переставить.
  9. @@Antonii, А если опору(кронштейн) оставить? А поменять только уши.
  10. Уж больно мне нравятся лопухи на прадо. Железные, с подогревом, с электрорегулеровкой, складываются... Как думаете? можно ли их поставить на 105-ый?
  11. Ну да. Но это не отменяет вопрос. Оптима этот у меня уже 2 года живет на Прадо 90.
  12. Оптимы не бывает 90-95Ач Я и планирую потом ещё одну оптиму поставить. Просто сейчас нету лишних 25 тыс рублей за 1 аккум.
  13. Я так и не понял. Мне тогда лучше взять второй тоже 75 Ач, что бы ёмкость была одинаковая?
  14. Но у меня Оптима желтая - гелевый на 75А/м. тот который будет на 95 аЧ просто будет недозаряжен всё время? или какие могут быть проблемы?
  15. Достался автомобиль без аккумуляторов. У меня есть одна Оптима жёлтая, а вторым хочу поставить самый дешёвый(примерно на год) на 90-100 Ач за 4-5 тыс рублей. Двигатель 1HZ. Не будет ли проблем с зарядкой или ещё каких? И без разницы куда какой ставить?
  16. maxnn

    куплю tlc prado 90 дизель

    Именно 90? Или все таки 95?
  17. Скинь номер ПТС и Вин код в личку.
  18. maxnn

    Куплю Прадо 90ый, 3дв.

    Ах... тыж... Ты ведь с Jeep форума... Да я давненько в покатушках не участвовал... Занимался строительством машины, да и работа не позволяет сейчас расслабиться... А ещё сын родился...
  19. maxnn

    Куплю Прадо 90ый, 3дв.

    Да это я. А в какой личке?
  20. maxnn

    Куплю Прадо 90ый, 3дв.

    Я свой продавать не планирую, но чем бог не шутит.... А то я уже задумываюсь о 105... Скинь свои пожелания в личку...
  21. maxnn

    Куплю Прадо 90ый, 3дв.

    А чего АКПП, а не МКПП?
  22. Да я имею ввиду как раз 2-ух дюймовые. Интересует нагрузка дополнительная у пружин? +100Кг или 300?
  23. Интересуют характеристики пружин. + сколько килограмм они идут к штатным? Лифтовать собираюсь коротыша.
  24. Не, сынок, это фантастика. (с)
  25. Я бы хотел купить 1. 20-ка оранжевая - 1 шт; 2. 10-ки оранжевые 2 шт; 3. запасные крышки - 2 шт; 4. носики - 2 шт; 5. кран-крышка - 2 шт. 6. крепление 2 штуки; Как можно это всё получить в Нижний Новгород? И реально ли успеть до 19 июня?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.