Перейти к публикации

Pilosyan

Завсегдатаи
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pilosyan

  1. Похоже правда Ваша! Бачек грязненький. Наверное "потеет" он!
  2. Спасибо за информацию. Это все обязательно надо менять при разборке, или есть необходимый минимум? Я пока заказал шрус, прокладки кулака и сальник полуоси. Что еще обязательно надо поменять? Ну если это решение оптимальное закажу валенки ? Шрус заказал, прокладки кулака и сальник полуоси. Все? Или что-то надо обязательно еще?
  3. Не понимайте. Я же помощи прошу, а не критики жду в свой адрес. Вы прям родились с ключом гаечным и умели все сразу.
  4. Есть AZIAT! Реально очень даже грамотный. Но он в Красной Поляне. Времени сейчас вообще нет ехать туда. ?
  5. Сальник полуосей или сальник ступицы?
  6. Расскажите что это? Ну и конечно что нужно для ремонта?
  7. Это да. Но я про сами проставки. В плане безопасности, балансировки и. т.д. По поводу грязи - это же джип!
  8. Всем доброго дня! Мне не дают покоя чуть утепленные внутрь колеса моего 105-го. Вид, по мне, вообще не брутальный. Замерил насколько утоплены колеса. 2,5 см от края по арке заднего крыла. На хорошие, новые диски с вылетом отрицательным не готов. Вот задумался о бюджетном улучшении внешнего вида, а именно установке проставок на 25 мм, что бы выйти вровень. Ваше мнение о проставках? Что скажете?
  9. Пар начинает идти когда поворачиваю резко. Закладываю. Как всегда полноценный ответ! Спасибо!
  10. Добрый день! Ехал сегодня с включенным кондиционером и заметил дым из воздуховода. В шоке! Остановился. Запаха никакого. Пар. Открыл капот и увидел, что капли конденсата от кондиционера капают на коллектор, соответственно испаряется и прямо ко мне в салон, через воздуховод. Вот я думаю, может патрубок какой-то потерял, или так и должно быть?
  11. Купил 1л. жижи. Долил до уровня не более 30 грамм. Это за 3 месяца ушло. До этого тоже не больше доливали.
  12. Не насиловал. Но буду знать. Спасибо! Из по крышки бачка? Буду надеяться и у меня тоже Шланги высокого давления дорогие. :( Боюсь то же самое у меня будет! ??? Это примерно где?
  13. все так. Я шутил... Так и буду делать.
  14. Вот это и печалит! 105-ый же должен быть дешевый в обслуживании! ?
  15. Редуктор сухой. Восстановленный. Проверил сейчас. Выше где-то течёт. После бачка "потные" трубки. Вот понять какая? а между дикстронами разницы нет?
  16. Доброго всем дня! Заметил на раме, в районе переднего колеса, с водительской стороны, подтеки. Оказалась жидкость ГУРа. Проверил уровень - ниже минимума. Капель нет. Жидкость уходит медленно. Откуда может течь? Какую жидкость долить пока? Цвет, если я правильно вижу, красный (розовый). Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.