Перейти к публикации

ashvud

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ashvud

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    IT 95 3,2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проверил свое машиной сервис. Остался очень доволен результатами ремонта и в удивлении - результатами осмотра, т.к. выяснилось что про свою машину я многого не знаю! Спасибо большое Владимиру за внимание к пожеланиям и деталям. Электрика - реально сильная сторона. Обязательно еще приеду.
  2. Камрады, посоветуйте хорошего электрика на югах Москвы или в ближайшем замкадье. Мне Мдм-гараж хотели помочь но у них внезапно переезд случился.. а времени не очень много. Задача формулируется как борьба с колхозом и восстановление штатной проводки.
  3. ashvud

    ashvud

  4. Демпфера рулевого фотку можно?+ длинна макс\мин
  5. Как снимут - кинь фотку, если в норм состоянии то заберу
  6. Территориально где, забрал-бы передние пружинки
  7. с аллегро есть возможность товар зацепить? (тяжелый и крупный кусок железа)
  8. Был на егорьевском. Качество работ подтверждаю. По времени - 3 часа это на гетс какой-нибудь.. орентируйся 4-5, лучше с вечера/утра оставить и потом забрать. На мой Трупер - оуколо 8 руб. Делал Андрей.
  9. Как обычно когда у всех людей выходной Михаил с командой поддержки ковыряли мой Исузик. Сделали все хорошо, смотреть и учиться не мешали..Спасибо короче. П.С. Не утерпел и соточку км. прокатился - демпфер работает, стало СИЛЬНО лучше.
  10. Присоединюсь к вопросу выше... ЧТО С КОЛЕРОВКОЙ? И в чем разница например с U-Pole - который колеруется. Вроде область применения и нанесение схожи.
  11. Ага, 11 рублей отдал, 4 болгаринг/сборка/разборка, 3 гофра с установкой по моему на 10 см, 4 пламегаситель с установкой. Пламегаситель сделан прилично.
  12. Ну что, побывал у ребят. Отношение понравилось, хотя в воскресенье ковырять целый день один мой ржавый выхлоп (ну хорошо, ОЧЕНЬ ржавый) - это сродни подвигу. В результе - болгаринг, минус кат, замена 7 прокладок и одной гофры, вварка пламегасителя. По времени - почти целый день, но тут моя вину - наложал с подбором прокладок, пришлось мотаться в ТЦ Москва покупать по новой. По ценнику - нормаль, кому есть подробный интерес - стучитесь в личку, или если хозяева разрешат могу озвучить тут. Найти - легко, МЧС на нижних полях, в ее дворе. Еще раз спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.