Перейти к публикации

DAGA

Давно не был на форуме
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DAGA

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.10.1978

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл. Зейский р-он

Личные данные

  • Имя
    олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ленд крузер 80 1HZ 96г.в.

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Помогите восстановить имя пользователя Олег78, это моё имя. В ноябре этого года заменил телефон и потерял вход на сайт под именем Олег78 и почту (не могу зайти , яндекс). Мои данные , тел. 89143949702 и почта сейчас nuryev7878@mail.ru Помогите восстановить имя Олег78 ,а DAGA закрыть. У Меня на имени Олег78 много проданных вещей, и в продаже- может люди ждут ответ а Я пропал.
  2. Ставте LOVELLS ! И не партесь
  3. Перевел 3750р. Зеркала механические, черные и поворотники.
  4. Перевел 3750р. Зеркала механические, черные и поворотники.
  5. Еще вопрос у Вас есть люстра и нужно три прожектора(фароискатели) чтобы светили лучом и далеко?
  6. Механические зеркала в наличии? Новые? У Вас есть поворотники в крыло диодные (белые, но чтобы моргали желтым)? Почтой РФ отправите ? Расходы по почте мои.
  7. Генератор, стартер 24 в. На 1HZ 96г. Леворукая 80-ка
  8. Нужны зеркала механические. Кнопка включения кондиционера. ТЛС80 96 г. 1HZ леворукая.
  9. Смотри вот такую тему http://4v6.ru/zaglushka-dlja-lebedki.html буду себе брать, но уже после праздников. На других сайтах такие то же есть, но дороже. Закрывает ролики и номер повесить.
  10. DAGA

    Сувенирный (именной) номер

    Спасибо за ответы! гос. номера у меня на месте, а сувенирный повесил в заде на багажнике. Недавно два раза оштрафовали за то, что у меня гос. номер лежал на стекле (неделю) устанавливал бампера.
  11. Подскажите, установил именной (сувенирный) номер на багажник. Как к этому отнесутся ГИБДДшники? Если какая - та ссылка, официальная, чтобы я предъявил ГАЙцам.
  12. На 80-ку 96г.в. европейца , двиг 1HZ кузов HZJ встанет?
  13. Извеняюсь, не рейка, а тяга рулевая передняя на котору крепится демпфер. (с леворукой машины). Леворукие и праворукие рулевые тяги одинаковые? Планка под решёткой радиатора в котоой стоят передние поворотники. Решётка радиатора со знаком тойота. Зеркала чёрные механические. Если можно фото !!! nuryev7878@mail.ru 89143949702
  14. Извеняюсь, не рейка, а тяга рулевая передняя на котору крепится демпфер. (с леворукой машины). Леворукие и праворукие рулевые тяги одинаковые? Планка под решёткой радиатора в котоой стоят передние поворотники. Если можно фото !!! nuryev7878@mail.ru
  15. Нужна рулевая тяга передняя на которую крепится депфер. Решётка радиатора с лейблой тойота. Планка под решёткой радиатора (в которой стоят) поворотники. Амортизаторы капотные. Зеркала механические. Машина 80-ка 1HZ леворукая 96 г.в.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.