Перейти к публикации

LISSs

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LISSs

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.11.1972

Контакты

  • Откуда
    Нефтеюганск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузак Сотка VX 4,7-продан. PORSCHE CAYENN E GTS пилотирую

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я ориентируюсь на япов. При ширине диска 9, ставят резину 285/50, при J9.5 - 295/45. Сам езжу R22 305/40, J10 ET50. До этого были R20 285/50 J9 et 25, колеса торчали, проблем в эксплуатации никаких. С зимней резиной 285/50 R20 (другой не было), диски R20 J9.5 ET53, чуть по жестче, - проблем нет!
  2. Я бы тоже не советовал делать самодельный выхлоп. И цены где увидел 120 т.р. На injapan вчера смотрел 60-70 т.р. + доставка, и это Ганадор, а есть еще SUXON, известная японская фирма, у них еще дешевле, раздвоенный выхлоп от 30 т.р. начинается! Эти фирмы годами изготавливают выхлопы и не только, проверяют, тестируют, настраивают звук выхлопа, тише/громче. А что в Бутово сделают? Прямоток, который сгорит через 2-3 месяца?! ИмХО - лучше купить проверенное.
  3. Дмитрий давай словимся. Номер тел. кинь в личку, я наберу.Очень хочется глянуть!
  4. Вроде взрослый мужчина, а пишешь ерезь всякую! Не культурно это лезть в чужую переписку! Сам небось так и искал "синие писалки"! А нет, ты же ДЖИПЕР! НА ЭКСПЕДИЦИОННИКЕ!!!
  5. У тебя сотка дорестайл судя по фото в салоне(или ошибаюсь), и JAOS делает на них решетки, у меня 2007 г.в., и че-то ничего подходящего не нашел, сделал сам из старой, но не ставил холодно у нас, потеплеет мож поставлю. Шины и зима и лето 285/50/20, все лето отъездил вообще без проблем, зима тож нормально. Пиши пожалуйста ответом на цитату, а то сообщения не мыло не приходят! здесь почти одни джиперы, хотя и обычные люди есть, на форумах лексус и прадо тюнингом попроще, и колеса можно найти всякие даже 26".Хотя здесь тоже ветка есть - продажа колес, посмотри ее. По подсветке интерисуюсь, т.к. не все лампочки горят, тож делать надо, у тебя чет все разноцветное.
  6. 20-ки ставь, самое то. и рулится лучше и по кочкам спокойно можно ездить, хром не советую,тем более в Москве, через полгода облезет, лучше полированные, я себе такие поставил http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_100/lis-s/journal/391404/#post, доволен. А решетку такую где брал?
  7. Продам 4-х канальный усилитель DLS CA450i. Б\у 1 год, в отличном состоянии. Цена 6 тыр.
  8. LISSs

    Мой КРУЗАК

  9. MAKS спасибо за подкрылки. Забрал уже вторую партию. ТК ФАСтранс дешевле вышло. 2700 до Нефтеюганска. Теперь буду раздавать.
  10. LISSs

    Land Cruiser 100 (клиренс) помогите!

    Напиши поподробней как уменьшил клиренс.тоже интересно! Хочу тоже опустить машину.
  11. Тоже такая была башка. Звук отстой! Благополучно продал и поставил Pioneer AVH-8400BT+усилитель+колонки+шумка, саб не ставил, и так отлично, я доволен!
  12. Да, но первый раз наверное не попали. Сейчас все правильно. Нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.