Перейти к публикации

4umaher

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 4umaher

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Машина
    AE92 liftback
  1. Незнай... Человек желал уазик с качеством 80ки, у всех свои заморочки. Прикол в том что машина не лазает по грязи, а просто разгребает ее перед собой)) Я кстати всегда думал что этот человек на этом форуме сидит. К нам на 80ке на бордовой с наклейкой тоже мужик приезжал багажник делать, он должен его знать. Постараюсь найти информацию.
  2. Помню в сервисе подобную свадьбу играли- на раму со всеми силовыми агрегатами от 80ки одевали кузов от уазика, бюджет составил около 800к. Только по электрике работ на 40 тыров и 1.5 месяца простоя. Вообщем получился танк, Носорогом прозвали.
  3. Посмотрите еще енотов! Это очень хороший аппарат для семьи, 110 лошадей на автомате, сами будете ездить и радоваться, до альмеры был у брата. На механике во второй новый точно уложитесь! Если жене ездить то советую. Крыша высокая, багажник большой, сидеть удобно, юрко, шустро.
  4. http://auto.ru/cars/used/sale/45917832-edc882/ Вот смотрю на эту, уж больно дешево, по фото вродь вообще карамель, особенно салон. Может развод?
  5. Спасибо! Уже подыскиваю, думаю все же возьму 33, про 3 литра тоже решил искать только его, жаль нету трешки с механикой. Антикорить и шумить тоже буду. Посоветуйте еще пожалуйста сервис где могут посмотреть перед покупкой, просто на максимеклубе не нашел, может есть у них какойто проверенный сервис?
  6. Еще про сх-4 скажу свои пять копеек. У знакомой была, очень дорогая машинка в обслуге, особенно зимние колеса влетели в 36 тыров (для поджопника считаю это не приемлимо), зимой бенза поджирает не кисло, да и по мелочам постоянно трясла, замечу что девушка не бестолковая и подходит ответственно и опыт уже приличный, в итоге кое как избавилась от нее- на вторичке очень спрос маленький и сильно теряет цену, с салона категорически не советую брать.
  7. Брат альмеру взял за 625 на автомате в максималке, очень доволен, всей семье нравится особенно детям сзади (у него тоже двое детей), салон огромный для этого класса, просвет приличный, единственный минус отделка салона- говнологан, и внешний вид колес больно уж маленькие арки. Посмотрите вообщем, советую, по мне так лучше корейцев.
  8. 4umaher

    бизнес на дому

    Интересно, а где семена брать? Как у них размножение? Грибницы разрезать надо? Попробуйте в карамельку их закатать, и на утреннике пробную презентацию устроить)) Китаезы же любят подобные сласти))
  9. Смущает еще что подкрылок нет, придётся мазюкать и обклеивать, ниссан всё же))
  10. 4umaher

    Новички

    понял, спасибо)
  11. Была у кого, ну или у знакомых, расскажите как вообщем авто? Двухлитровую хают, говорят брать трёшку. Как дела с автоматом на трёшке обстоят? И за 300 тыров возможно живой вариант найти? Понравилась очень машинка.
  12. 4umaher

    Новички

    Не в тему немного, но всё же. Я зареген в 2012, активно не общаюсь больше читаю, но пишу изредка всеравно, да и темы создавал, а в счетчике как было 7 сообщений так и остаётся))
  13. 4umaher

    бизнес на дому

    Нормальный такой завуалированный ник Лично я никакими трюфелями заменять родные грибы под кучерявыми берёзками не желаю. Я просто привёл пример личного опыта знакомого, ни о каких изысках во вкусе перепелиных яйцах не утверждаю-это полнейший моветон, на вкус такие же как и страусиные. Дело в целесообразности бизнесса, пипл хавает (кстати как в прямом так и в переносном смысле)! Человек зарабатывает деньги на свои прихоти с помощью хобби, затрат практически никаких, жрут мало, гадят мало, яйца несут)) Я например сейчас ударился в аквариумистику, подумываю в дальнейшем заняться разведением какой нибудь экзотической рыбы, но опять же на уровне любителя, окупится-хорошо, не окупится-да и ладно.
  14. 4umaher

    бизнес на дому

    Едрить!!! Вы говорите куриные яйца не отличаются по вкусу от перепелиных, а сами хотите Жопиньёны с вешенками выращивать, в России!!!))) Эти грибы поросята даже не едят))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.