Перейти к публикации

errant

Давно не был на форуме
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя errant

  1. errant

    errant

  2. Ну тут уж кому как. Я на мобиле катаюсь, от замены до замены не доливаю, масло темнеет конечно, но не черное. Лью 5w40, зимой и в -40 заводится без проблем. Для меня Шелл ..овно, но я ж не пытаюсь никого убеждать, пусть че хотят льют.
  3. Ну вобще, это далеко не простой кусок железяки. При взрыве (не дай бог конечно) он не образует осколков, а открывается как лепесток. Тем более берешь один раз и навсегда, не представляю чем можно его убить, да и ржаветь он отказывается. Разница 8 тыщ за галезевский баллон и 12,8 тыщи за нормальный тор - не большая. Зато никакого колхоза и мудрежа. Вешаешь вместо запаски и забываешь про него. Мне еще по приколу предлагали покрышку на него одеть, так ваще от запаски не отличить Хотя и сейчас пока не покажу - не замечают баллона.
  4. Мне изначально ловато поставили, но поставили криво шо ппц, отдал 32 тыщи вроде. В итоге через пару месяцев в поле отвалился бак газовый (стоит вместо запаски), а еще через год сгорели мозги газовые. Через авито нашел б/у комплект ГБО 4-го поколения, Диджитроник (форсунки, редуктор, мозги, кнопка, проводка), газовый баллон и магистраль старые остались, обошлось это удовольствие всего в 4 тыщи с доставкой. Приступил к установке и тогда офигел. Провода подцеплены как попало, массы на мозгах не было, плюсовой провод на скрутке, все соединения окислены. В общем не удивительно, что мозги сгорели. Установил за вечер, настраивал дня 2 (покатался, подключил проводок, подкорректировал и т.д ). Уже 2 года катаюсь на этом оборудовании, никаких косяков нет. По поводу включения газа. У меня выставлена температура 42 градуса, вполне достаточно. Проходили морозы и за 40, газ работает отлично. Обмерзает впуск только если кончился бенз и заводишь принудительно на газу. В общем зимой эта функция бесполезна, только обморозишь впуск. А вот летом пару раз пригождалось
  5. Приветствую! Состояние радиатора? С корпусом продаете? Если можно - фото. Переключатель все положения рабочие? контакты не обгоревшие? Ну и цена?
  6. Приветствую! Радиатор печки с корпусом можно фотки? Состояние радиатора, тяг, заслонок? Цена?
  7. Приветствую! Радиатор печки с корпусом можно фотки? Состояние радиатора, тяг, заслонок? Цена?
  8. Стартер получил, состояние отличное, поставил, все работает! Спасибо!
  9. Как и обещал - фото крепежа баллона. С таким крепежом откатал уже больше 2 лет, ничего не выдрал :-)
  10. А в чем плюсы 1gr от 1uz или от 5vz? 5vz ясно, что установить проще, но как то расход/мощность не впечатлили А в чем разница 1gr и 1uz? Понятно, что один шести, другой восьми горшковый. А габариты? Иммо проблемой не считаю, если в волги 1уз ставят с vvti и проблем не знают, просто комплект заказывать.
  11. У меня после такого крепления баллона дибилами он отвалился в 3000 км от дома... Использовали сыромятные шпильки м10 длиной 30 см примерно, естественно на очередной кочке их и оборвало. Сам закрепил непосредственно на раму. Объяснить долго, на днях попробую сфоткать. Хотя в идеале переносить поперечную балку, на запаску которая идет, тогда баллона вобще видно не будет.
  12. Подробные фото. Очаги коррозии, покраска вертикальных элементов, крепежная пластина к бамперу, отсутствие колпачков и хорошее состояние хрома
  13. Не, их нету :( У меня вроде через уголки притягивался. По поводу площадок ПТФ - заодно сфоткаю свои ПТФ, они в эти отверстия замечтательно вставали
  14. По колпачкам только завтра вечерком ответить смогу, так не помню, кенгурин в гараже пока лежит. Черные вертикали покрашены (не мной, возможно заводская, завтра уточнюсь); Крепежные скобы к бамперу есть; Никаких наклеек и надписей на нем нет (хотя завтра все таки уточнюсь); Хром в отличном состоянии, пара незначительных мест только облезло (подробные фото завтра); Есть незначительная вмятинка с внутренней стороны верхней трубы; Площадки для установки ПТФ нет, есть отверстия в средней трубе; На фото постарался обозначить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.