Перейти к публикации

Master

Завсегдатаи
  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Master

  1. Master

    Master

  2. Одна фара целая, у второй трещина на стекле, "гнезда" для фар целые, кронштейны ржавенькие, но тоже целые. Цена - 300 + ваша доставка (почта РФ, транспортная компания и т.д.)
  3. Master

    Общий вид повреждений

    Из альбома: Поделки

  4. Master

    Левая фара

    Из альбома: Поделки

  5. Master

    Фара

    Из альбома: Поделки

  6. Master

    Prado 95 - габарит/поворотник

    Из альбома: Поделки

  7. Master

    Prado 95 - габарит/поворотник

    Из альбома: Поделки

  8. Master

    Прекрасная пора,очей очарованье

    У нас -20, все замело, дорог фактически нет. Машины по улицам передвигаются ползком. ...искренне завидую сочинцам...
  9. Master

    Как уйти в запой

    У товарища кризис был нефиговый, он от безысходности пошел в гонку через атлантику. 17 дней. В англоязычную команду, язык не знал. Парус и океан видел только в кино. Много понял, кризис миновал. Удачи!
  10. Master

    Посмотрите на нашу красоту)))

    Красиво-то красиво, только пепец холодно! Не люблю север, точнее люблю, но один месяц в году - июль.
  11. Все мои радужные мысли и мечты развеял российский Кавказ... В один день нас раздели как липок! Причем каждого из 3-х человек! Менты на Кавказе - это отдельная каста УРОДОВ! Люди - изумительные, а представители власти - это какашки на дне выгребной ямы! Таможенники - очень милые адекватные и отзывчивые люди, а ИДПСы - полное г#$но!
  12. В вагончике с дальнобойщиками...
  13. Ночевали где попало и как попало. Происходило это из-за отвратительно спланированных дневных "переходов". В итоге, чтобы пройти дневную "дозу", приходилось гнать до темноты, а там уже не до полновесного лагеря... лишь бы ткнуться где.
  14. Сурьезная женщина! ...я про жену!
  15. Дорога до "точки невозврата" пролетела моментом, хоть и растянулась на 4 дня... ну там мама - пи-пи, ка-ка, ням-ням и все такое. В Волгограде жара страшенная, выходил из машины, первым делом выливал литр воды на голову, и не вытираясь и не отжимаясь гулял таким образом.
  16. Экипаж подобрался довольно спорный. Для себя я сделал вывод, что в след. раз поеду или строго в составе строго сб(п)итого мужского коллектива (БЕЗ ЖЕНЩИН! Ибо женщины на "корабле" - к беде), или строго с семьей! В общем мух и котлеты мешать не стоит, поверьте! Началось все еще дома, с обкатки пылесоса киндером... !
  17. В общем сейчас едем по побережью в сторону парома на крымский полуостров, далее через Украину на Беларусь и обратно.
  18. 2Элельвейс: Спасибо большое за моральную поддержку. В следующий раз встретимся.
  19. короче не срослось, а жаль... Щас значит в Абхазию, Украину там какую-нибудь с Белоруссией... черт его разберет, щас ткну пальцем в карту, туда и поедем!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.