Перейти к публикации

Enerdo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Enerdo

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Кос
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota HiLux 2.5 D4D 2005.
  1. Вам нужен бампер именно с последней морды? Есть машина 2005 года. Там различие только в пластике небольшие
  2. Enerdo

    Сигнализатор угарного газа

    Отпишусь, а то тема куда то ушла не туда. Сигнализатор не надо обслуживать. есть срок годности, в течении него он будет работать. Это не измерительный прибор, что бы показывал сколько в-в в среде. он заранее строго настроен на определенное кол-во.
  3. Хоть и считается, что светодиоды не греются. Пластик с китайского стопа может у тебя оплавиться. Стоп сигнал обычно меньшей интенсивности чем ПТФ. Кстати потому и запрещено в ПДД подключать ПТФ как стопы. В твоем варианте ничего страшного для сзади идущих нет. Только мое имхо, что должны ПТФ быть с широким разбросом света, что бы со всех градусов обзора было видно. Никак не линейка светодиодная.
  4. Спасибо! По ширине впритирку.. Не на 100 хочу, экспериментировать собираюсь.. помозгую немного, смогу ли приладить. Если кто будет покупать, отдавай. И если не сложно отпишись, когда продашь.
  5. Привет. а сможешь дать размеры? общая ширина их и длина поджопника?
  6. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136212&hl=%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#entry1953616
  7. В багажное, где то тема была, чехол огромный, в любом ателье сделают. Боковые панели что бы наверняка только снимать и замещать дсп, алюмин., сендвич панелями. Я ещё пользовал ткань, только сначало надо сделать крючки в том месте где стекло уходит в дверь, между щетками(или как их назвать, флокированные полоски, которые обтирают стекло), но недостаток, что эту ткань можешь чуть сдвинуть и всеравно поцарапается.
  8. Добрый день. Являюсь счастливым обладателем пикапа, дабл-каб. но как всегда есть то, что хотелось бы немного переделать. Сзади есть диван, который совсем неудобный.. путешествуем часто с женой и ребенком, и холодильником Кто то может посоветовать контору или мастера кто сможет сварганить конструкцию, раздельную, т.е. в идеале как у экстракабов, когда сзади табуретки, которые можно сложить и разложить.. Может от какого то экстракаба можно поставить?
  9. 1. Бывает бензонасос сдыхает, но что бы такие дела вытворять, он уже должен гудеть. 2. Потом бензин, такое бывает когда на "всяких" заправляюсь, еду, еду, опустил обороты и при нажатии на газ может подтроить.. пока свеча(форсунка?) сама не очистится, не едет. 3. у друга на волге такое было, когда провод пробивало, но ты уже провода сменил...
  10. Опыт (положительный) у пейнтболистов огромный. 12 литров, мне кажется мало. но смотря какие цели. Как долго выезжать, сколько человек, газ только на еду или обогрев тоже. какая плита и т.д. Можно высчитать.
  11. Enerdo

    Сигнализатор угарного газа

    т.е. если не калибровать перед использованием, то толку не будет? Не нашел упоминания об этом в инструкциях... везде только, "вставь батарейки, нажми ( I )"
  12. Enerdo

    Сигнализатор угарного газа

    Присоединяюсь. Очень интересно. Собираюсь покупать http://www.opt-tech.ru/catalog/otech/pozhar/IG_/IG_Landish/DG_3_U/ не реклама. может выложите какой лучше или какой вы собираетесь приобрести.
  13. Много тем было.. кто то в лючек топливоприемника вывел, но под капот смысла мало, если только фильтрик повесишь, тогда там удобнее будет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.