Перейти к публикации

bayaga

Давно не был на форуме
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bayaga

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Орехово-Зуево

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LR Disco

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Предположение не соответствует действительности) Положение колеса на калитке может меняться, и влево/вправо, в вверх/вниз в достаточно большом диапазоне. Так что большое колесо не только не помешает открыванию двери, но и можно будет 2 калитки с большими колёсами установить. Эта конструкция, кстати, запатентована в РФ.
  2. Расширители стандартные. Насколько ниже и уже сейчас можно судить только по картинкам. Да, будет. Калитки и оси съёмные, можно одну (левую или правую), можно две в бампер поставить.
  3. Спасибо, но в н.в. не актуально. Машину нам уже предоставили (на сканах именно она видна).
  4. Модель разработали, скоро изготовим опытный экземпляр для примерки.
  5. Задний вероятно как этот, только поуже (меньше по высоте), т.к. не будем в него номер врисовывать.
  6. ко всем просьба одинаковая - предоставить фото задней части, подтвердить что нет лифта кузова, нет повреждений/переделок рамы кузова сзади.
  7. написал в личку, жду ответ ну пока нет ещё) бывали случаи, когда договаривался, а потом человек пропадал, и приходилось заново искать
  8. Приветствую! Бесплатно отдадим (или установим на машину) задний силовой бампер с калиткой тому, кто предоставит машину на обмер и последующие примерки. Машина нужна по рабочим дням примерно 2-3 раза каждый раз на 3 дня (г.Орехово-Зуево), без лифта кузова, без повреждений/изменений рамы и кузова. Свободные дни 27-29 апреля. Фото переднего прилагается.
  9. Спасибо на добром слове) А на Тундру, вполне вероятно, будем делать в этом году.
  10. Ясно) Так мы не настаиваем) кому на халяву бампер нужен, тот и приедет. По крайней мере, почти 10 лет так машины ищем, всегда находили. А в теме молчок, потому что машин пока в России раз два и обчёлся, а тех из них, кому нужен силовой бампер и того меньше. Ждём.
  11. Приветствую! Бесплатно отдадим (или установим на машину) силовой бампер тому, кто предоставит машину на обмер и последующие примерки. Машина нужна по рабочим дням 3-4 раза каждый раз на 3 дня (г.Орехово-Зуево), без лифта кузова, без повреждений рамы и кузова. Будет заключен договор на разработку.
  12. ясно) ну а вдруг - неоднократно бывало, что нам говорят "буду 100%", а потом не едут по каким-то причинам... поэтому я пишу "отбой" только после того, как машина к нам приехала, до того момента, все в порядке общей очереди, кто первый, того и тапки)
  13. Это Вы мне звонили сейчас? Если нет, то вроде как договорился на завтра, если да, жду)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.