Перейти к публикации

ГАИ

Завсегдатаи
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ГАИ

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.06.1973

Контакты

  • Откуда
    Архангельск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ГАИ

    ГАИ

  2. Не уверен, среди знакомых есть поклонник Диско. Поменял наверно уже 3 или 4 по счету, брал только новыми, продавал в день окончания гарантии .... это не просто так
  3. Лукавить не надо, Вы не с дебилами общаетесь. Напишите лучше, что сроки соответствуют идеально налаженной логистике и малейшая накладка вызывает сбой и увеличение сроков доставки. Пример последних дней: нужна прокладочка (фигня из паронита), срок поставки указан 3 дня, заказываю в субботу (13.07), в пнд смотрю - ожидаемый срок доставки 18.07. Даже с учётом только рабочих дней ..... 4 дня.
  4. Гы-гы-гы, Автодок не ангелы, но по крайней мере местный представитель в Архангельске - обычный ИП, косячил страшно, но старался и нареканий все меньше и меньше.Про утончённые издевательства Экзиста смогу наверно книгу написать, кроме как ТУПЫЕ, другой характеристики нет. Несколько лет назад поменяли представителя, стало лучше но до качества Автодока как до Пекина пешком.
  5. ГАИ

    Как мужик мучался..

    Если готовы смириться с значительной потерей стоимости новой + готовы каждые 3 года продавать (избавляться) и доплачивать разницу с новым авто, то НОВЫЙ а/м правильный выбор.Если нужна машина всерьез и надолго, которую будет не стыдно передать детям (внукам), то это 4х4 от Тойота.
  6. ГАИ

    Интересное в сети (old)

    В моем личном пользовании был Форь 2003 года, 2.5 атмо. Продан знакомому с пробегом 190 ткм, через 3-и года продан следующему знакомому, прошел ещё год, пробег за 270 ткм, двигатель, КПП, ШРУСы, кардан родные, даже зазор в клапанах не регулировали, поменяны 2-е шаровые, аммортизаторы и крестовины рулевого карданчика, масла угорает, но хватает от замены до замены (10 ткм) - это ВСЕ поломки.Сейчас другой Форь, 2.5 турбо. Пробег 140 ткм, все ремонты связаны с тюнингом, а не поломками. Ещё куча знакомых на Фориках и Аутбеках, поломки есть, но ... так или иначе связаны или с естественным износом или нарушением условий эксплуатации. Не хвалю, есть много машин лучше, просто обидно, когда молодые мажоры получив в подарок машину о 200 лс, не обкатав по нормальному, пускаются во все тяжкие, а по совести в турбо двигателях Субару снимается почти 100 сил с литра в стоке, легкая чиповка и уже 112 лс с литра. PS: а угар 1 литр на 100 км в Ауди и БМВ не смущает? Так их ОД внаглую называет это нормой.
  7. явно смущает мулька на капоте, возможно араб. От 2-х запасок ржал в голос
  8. ГАИ

    Как мужик мучался..

    Вольному воля, лишь бы потом не сожалел.
  9. Писал в другой теме, продублирую: Архангельск, 911-655-8ООО Алексей. Есть гараж, и все что связано с ремонтом.
  10. ГАИ

    одного кидалу взяли за задницу

    Застраховать здоровье, указав в полисе выгодоприобретателем себя .... после этого деньги находятся сразу.
  11. ГАИ

    Как мужик мучался..

    Не надо брать старую Мицу, состояние как правило жесть, большинство гнилые по определению, стоимость ЗПЧ выше, ходимость хуже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.