Перейти к публикации

Мореход

Завсегдатаи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Мореход

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Мск ЗАО

Информация

  • Интересы
    Море

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    76FZ-FE, Saab9000

Посетители профиля

2 792 просмотра профиля
  1. Привет, ребята. Я вернулся. В смысле на форум. Прошу прощения у всех кому не ответил, но в один день как отрезало, надоело писать и обсуждать. Так что сорри.. Машину зелёную продал давно за очень дорого. Голубая ещё в работе. Поменяла 4 сервиса. Даже Гоша турбо тек не справился. Сейчас колдует ДимЧип. Обещает вскорости отдать. Отпишусь по ней в профильной теме. Купил Хайлакс пикап у всем известного перекупа. Так как он человек в общении не приятный, купили для меня эту машину мои друзья. Была в идеале ?. Видимо у нас разные представления об идеале. Вложил уже половину стоимости, и, видимо, ещё столько же придётся. Но не суть. Доведём, будет хороша. Планирую поехать на ней в Магадан по лету. Но это всё фигня. Сегодня, «по совету друзей», купил очередную машину, о которой жена не знает ???. И случилось так, что это не Тойота. Dodge Ram 3500 V10, 8 литров, пробег 90ткм. Что могу сказать, я считал владельцев Рэмов скорее даже не психами с маленькими членами, а наверное, несчастными людьми с комплексами. Был либо не прав, либо стал таким же. Ну как есть. Я в диком восторге. Кстати, Тойот для души у меня всё ещё 3. (Несколько лет назад купил Камри 30, с пробегом 18ткм, считай новую). Будет желание, как-нибудь расскажу про другие машины, не известные жене. Но это в другой раз, форум то у нас Тойотный.
  2. Нет, не понятно что с датами ЕГЭ. Младшая поступать будет в этом году, по вступительным тоже не понятно. Думаю весной определимся точнее.
  3. Вы конечно будете смеяться, но мы с другом тож в начале лета планируем из Мск в Магадан и тож на Hilux. Машина старенькая (1998г), но живая. Правда не таким маршрутом долгим, хотя маршрут ещё не ясен. Но два месяца лишних нет.
  4. Прошу прощения, давненько не заходил на сайт, да и машина стояла без дела. Как раз сегодня был у Шимано, продолжаем проект. Пришел заказанный в Австралии электронный блок согласования между КПП и Двигателем, и доп.радиатор. Если Алексея не затруднит, фото можно выложить в этой теме.
  5. На Рублевке проходил, вроде все ок.
  6. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    А в чем проблема продать? Выше рынка я машины не продаю. А зная как я эксплуатирую машины, как ухаживаю и обслуживаю, у меня знакомые в очереди стоят на покупку...
  7. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    В АртексеПо цвету после 23.12 смогу сказать
  8. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Не помню точно, около 200
  9. Нашел производителя в Мск, с новым курсом подожду пока с Америкой. Хочу заказать эти диски, послал запрос, смогут ли для Тойоты сделать, ждем ответ..
  10. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Ну в ПТС замена цвета сразу после покупки. Не думаю что будет проблема продать, правда. По страховке цену не знаю, авто на фирму куплено, завтра спрошу.
  11. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Нет, страховка стоила как обычно. Покупателю говорить номер цвета и лака (им, кстати, поезда TGV покрывают). Да и внешний вид машины через несколько лет будет не в пример лучше, чем у покрытой заводским лаком. Не надо проблему высасывать из пальца.
  12. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Все правильно!
  13. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Нет, машина была обычного серого (мышиного) цвета, покрасил в темно красно коричневый, который кажется черным. См фото
  14. Мореход

    Какой цвет выбрать LC200?

    Это ко мне вопрос?.. Цвет не поменялся, при плохом освещении она кажется черной.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.