Перейти к публикации

АнтитерроР

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О АнтитерроР

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Долгопрудный

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Зверская ваз-2107

Посетители профиля

1 450 просмотров профиля
  1. И легенда правильной оружейной школы ЦКИБ-СОО МЦ-22-12. Ружье полностью ручная сборка! Это я бы сказал конкурент авто 5, которое к сожалению не имеет такой распространенности из-за штучного производства. Ружье с красивой РУЧНОЙ гравировкой, это не лазер как делают большинство производителей сейчас. Ружье 2004 г.в. в состоянии "из музея" соответственно настрел "0". Повторюсь оба ружья из коллекции. Если верить легенде ствол сделан из той же самой стали, что и ствол КПВТ такая вот унификация производства.. Врить ли людям видевшие чертеже я думаю скорее да чем нет. Осмотр там же, переоформление строго через ЛРО. Торги никто не отменял, но спешу предупредить, что торг по телефону имеет принципиальную позицию "ТОРГА НЕТ". Созвонились, приехали, поторговались... Цена 95т.р.
  2. АнтитерроР

    АнтитерроР

  3. Брат продает из своей коллекции Benelli comfort 2009г.в. с крайне минимальным настрелом. Лежало в сейфе и света белого не видело. Это Лучшее из инерционных ружей. Господа, сделка исключительно официальная. Осмотр г.Долгопрудный телефон хозяина: 89857607443 Роман Юрьевич. Цена за комфорт 105т.р.
  4. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1999_177273145 данное авто кто-нибудь смотрел ?
  5. АнтитерроР

    Интересное в сети (old)

    Мужики а подушка стреляет при не пристегнутом ремне? как показывает практика на 90км в час при боковом ударе в пассажира смерть водителя примерно 95% я думаю он шел больше...
  6. АнтитерроР

    Интересное в сети (old)

    Кончился об деревоhttp://auto.lafa.kz/users/davidovich/blog/14847/georgij-tevzadze-giorgi-tevzadze-r-i-p
  7. АнтитерроР

    Интересное в сети (old)

    Там поезд сначала едет в тоннель а потом едет из тоннеля )))) присмотритесь )
  8. Есть я тама ) тока люд какой-то скупой на ифу, не стал вопрос даже задавать Тут душевнее как-то все Короче праду буду искать))))))))))
  9. На вкус и цвет все фломастеры разные, а желтый все же немножечко горчит
  10. Знали бы Вы как мне дались эти 650..... Наверно самый главный вопрос я для себя решил окончательно, что они как тот суслик есть,а никто не видит... Искать, искать и еще раз искать...
  11. Чет Чет лиху дал с 120-м прадо перепутал, речь о ранере
  12. http://www.land-crui...pic=153569&st=0 Кто что скажет по этому авто? никто не смотрел ? Комплектация вообще шик то что доктор прописал Все же с форумом и населением форума я не ошибся Дорогие 130-е они к сожалению :(
  13. Из Долгопрудного я Мне вот ранер 185-й не нравится, ну вот не лежит душа совсем.... 130-й тема, был бы новый взял бы не раздумывая как говорится. Есть небольшой опыт покатушек на хайлюксе 2.4 пикап 93год. Вобщем-то с него все и началось... Все хорошо ток руль на месте не повернуть, без гидрача был Читаю одна из самых распространенных болезней шаровые, неужели все так плохо и з/ч как на жигулях по качеству ? Если исходит про ремонт сколько стоит двигатель,акпп и мосты ? ессено б/у из Японии?
  14. Вот такой вариант совсем не катит. Хочу чтоб ездило и до ума доводить ничего не надо было )
  15. Таки где её взять если у моих друзей таких машин нет )))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.