Китайский танк
Завсегдатаи-
Публикации
982 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
6 НормаО Китайский танк
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 09/04/1972
Контакты
-
Откуда
Санкт-Петербург
Личные данные
-
Имя
Яр
-
Пол
Мужской
-
Машина
TLC79 3L 1992г.
Посетители профиля
5863 просмотра профиля
-
Продам наборы Trail-Gear 105000-1-KIT передаточное 4.7, 21 шлиц и набор Trail-Gear 100001-1-KIT 21 шлиц. Наборы в полном комплекте, не устанавливались. Цена за все - 200 000 р. Территориально - Санкт-Петербург, могу отправить ТК. т. +7 9II 227 6867 Ярослав. Лучше писать в личку.
- 4 ответа
-
- Hilux
- 4runner 130
- (и ещё 3)
-
Продам мосты prado 78 4.88 с блокировками
Китайский танк ответил в тему пользователя Кузмичь в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Доброго времени суток! А что это за хабы такие. Под ключ на 19? -
Шины 235х85R16. Вопрос о допустимой ширины диска.
Китайский танк ответил в тему пользователя Китайский танк в Все о шинах и дисках
И лифт подвески. Я хочу вернуться в сток. -
Шины 235х85R16. Вопрос о допустимой ширины диска.
Китайский танк ответил в тему пользователя Китайский танк в Все о шинах и дисках
Да, конечно опечатался, 32.8, спасибо. В том-то и дело, что до усадьбы Ломоносова я не поеду. У меня более скромные задачи. К тому-же есть лебедка. -
Шины 235х85R16. Вопрос о допустимой ширины диска.
Китайский танк ответил в тему пользователя Китайский танк в Все о шинах и дисках
255 с какой высотой профиля? 285/75/16 это 33.8 а 235/85/16 это 31.7 Разница по клиренсу - полдюйма, несущественно. -
Шины 235х85R16. Вопрос о допустимой ширины диска.
Китайский танк ответил в тему пользователя Китайский танк в Все о шинах и дисках
Асфальт/пересеченка, главным образом. Глины у нас нет, в болота не полезу. Хочется вернуть штатное положение подвески (убрать лифт), при этом сохранить клиренс насколько это возможно. -
Шины 235х85R16. Вопрос о допустимой ширины диска.
Китайский танк ответил в тему пользователя Китайский танк в Все о шинах и дисках
А если эту резину, 235-ю, поставить на диск 6J, штатный тойотовский "крест" Какие в этом случае минусы? Подламывание резины в повороте и неправильный износ?
