Перейти к публикации

Chaki_kz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Chaki_kz

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Имя
    Катерина
  • Машина
    TLC 80
  1. Kaken, очень зря передергиваете, не надо пансионатов )) все, кто ездит на дальняк, как правило, автономны. Нам например не составляло труда набирать питьевую воду в колонке в том же Аксаев канистры. Это было дешевле, чем купить пятилитровки. НО, если в регламенте мероприятия написано, что питьевую воду предоставляют организаторы (при этом нет ни слова о том, что ее будут продавать), то, простите великодушно, они ее должны предоставить. То же самое с дровами. Знали бы, привезли бы с собой побольше. Насчет батута, ваши объяснения приняты за исключением одного: я написала, что родители следили за детьми, но со стороны оргов должен был быть контроль за самим батутом. Я не знаю, есть ли у Вас дети, надеюсь, что есть... Так вот представьте картину. Ваши дети на батуте, туда внезапно приходит толпа местных детишек, которые ни разу в жизни, судя по их поведению, не видели такого надувного аттракциона. Они начинают прыгать, бегать туда-сюда, в том числе и на стенки батута. В какой-то момент стенки не выдерживают и прогибаются. дети выпадают, больно об песок стирают кожу и ударяются (смотря с какой высоты падают), через минуту прекращает работать насос и батут начинает складываться. Дети в панике давят друг друга. Я как родитель вытаскиваю оттуда своих детей. Что мне делать с остальными 40 или 50-ю????? Вы вообще в курсе, что были летальные исходы при таких обстоятельствах? Кто бы понес ответственность, если бы что-то подобное случилось на вашем мероприятии? Просто надо понять разницу между "следить за детьми" и "следить за той адовой машиной, которую поставили для детей". Это совсем не одно и то же. Опять-таки, Вы говорите, что на детской площадке находились нетрезвые люди и вы им НАМЕКАЛИ. Ребят, это несерьезно! Вы орги, Вы закон на ВАШЕМ мероприятии. Вы и только вы можете указать людям на то, где надо находиться и что надо или не надо делать. Для этого всегда есть экологический взнос, который позволяет оштрафовать экипаж и выдворить его за пределы лагеря. Кстати говоря, с наших 10 машин никто этот самый взнос не взял.
  2. А я, пожалуй, позволю себе погундеть по вопросам организации. Этакий мини обзор от Бабы Яги )) просьба не принимать близко к сердцу, но промолчать не могу. Так что заранее "мне очень жаль что так вышло, простите-извините, кого задену" Начну с того, что НЕ понравилось: 1. Отсутствие детской площадки и чего-либо для детей. Простите, но батут, который сам по себе представляет средство повышенной опасности и за которым никто не следит, я назвать нормальным детским развлечением не могу. Вы поставили батут, вы должны за ним следить. Следить за батутом значит как минимум контролировать сколько человек на нем прыгает и контролировать постоянную работу насоса. За детьми родители бы проследили. Орги обещали исправить это, но ничего так и не сделали. Как они несколько раз сказали:"Мы за детей ответственности не несем". Выходом оказалось просто не пускать детей на эту штуку. А после падения мотодельтаплана и вовсе. 2. Платные дрова. Связка из 4 поленьев - 250 сомов. Коробка саксаула в кз стоит столько же )))))) Кизяк надо было в прайс тоже включить, как вполне себе топливо для костра. Надо учесть на следующий раз. 3. Платная питьевая вода. Как было сказано теми же оргами, вода в цистерне, которую они пригнали была технической, на фига она на берегу озера, из которого спокойно можно набрать воды для мытья посуды или душа, не знаю... Вода в 5-литровке стоила 120 сомов (сом равен рублю сейчас, кто не в курсе). Ребятки, это нонсенс! Переплюнули всех оргов всех фестивалей! Красавцы, что тут сказать... 4. Звукорежиссер. Блиииин, стояла такая клёвая аппаратура... но этот человек смог испортить звук. Не принимайте близко к сердцу, это чисто профессиональное фи )))) 5. Местное население. Ничего против не имею, но их было очень много в лагере. Причем они даже просились переночевать, чтобы не ехать домой. Что понравилось: 1. Фонари ))) это, конечно было совершенно необязательно, но орги это сделали и это было больше плюсом, чем минусом. Спасибо 2. Карась-пати. Ну Серега всегда умеет сделать шоу из ничего, за что ему респект и уважуха. 3. Судя по фото соревнования тоже удались. Но это опыт. ОффроадКингс в соревнухах уже поднаторели. 4. Музыканты. Спасибо за чуваков, которые на открытии ногами играли на домбре и которые пели после них. Если бы еще звук был отстроен как надо, вообще было бы шикарно. Экран отмечать не буду, он реально был ни о чем, могли не усердствовать и денег сэкономить. Почему: с площадки перед сценой обзор закрывали те и то, кто и что стояло на сцене, а чуть дальше видно было только верхнюю часть экрана. Всё ИМХО З.Ы. Конструктивная критика полезна для любого мероприятия ))) ибо хвалебных отзывов всегда больше.
  3. Света, отлично пишешь! Коллеги казахи солидарны ))) БлагоДарю за фото наших на сушке )) Ждем продолжения!
  4. Коля еще раз, специально для тебя ))) http://photo.qip.ru/users/miss-lucky/200705786/
  5. Огромная благодарность Вадиму!!!! За почти сутки на Балхаше и еще поездку (немного неудавшуюся)))) на БАО. Ну и, конечно кафЕ )))) Очень и очень была рада пообщаться со всеми. Сергуня 063, спасибо за подарки - Зумер, ты еще не видел, завидуй!!! Биров, твое "ООООООООООООООЙ, ХАРАШООООООООО" мне поднимает настроение всегда )))))) Спасибо! А как он звал Ливу... ))))))) Всем, всем, всем поучаствовавшим в мероприятии низкий поклон! Очень и очень душевно все получилось! Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!
  6. Chaki_kz

    Chaki_kz Катя, с днем рожденья!

    БлагоДарю всех за поздравления! Взаимно желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и много-много радостных моментов! Спасибо, что вы есть!!! Чертовски приятно было слышать Серегу 063 вчера в трубке!!!!
  7. Вадим! От всей Души удачи команде!!! мысленно с вами! ну и как обычно на связи, мало ли что )))
  8. Chaki_kz

    Иссык-Куль 2012

    Вернулись с Иссык-Куля 6-го июля. Кегень работает, НО ВНИМАНИЕ - часы работы с 9 утра до 18.00 вечера!!! В остальное время переход закрыт! Имейте в виду, что могут прошманать по полной программе.
  9. сидим с Краном, смотрим фотки и кусаем локти... АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Круто!!! Благодарствую автору и исполнителям!!! Учу слова, уже набросала подпевку )))
  11. ой, пожалуйста, выложите сюда, чтобы до феста выучить ))) просим, просим, просииииим )))))
  12. Chaki_kz

    Дедульки , примите новенького!

    Сан Саныыыыыч!!! Всей нашей компашкой поздравляем от души!!! Выпьем сегодня за вас с Шайтаном и его семейством )))))))
  13. Денис, ты мысль эту не отгоняй, ты к Кранику присоединись ))))) он как раз ее думает )))
  14. Высокооплачиваемый бомж ))))))))) на самолетах да крузаках передвигающийся ))))))))))
  15. я ни в коем случае не спорю, информация о ледниках может быть интересна всем ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.