Перейти к публикации

angel---33

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя angel---33

  1. В продаже до конца недели, потом уеду в длительную командировку.
  2. Фирменная! Что за фирма, точно не скажу, шильдика не сохранилось. Внешне похожа на ARB.
  3. Продам подставку - платформу выдвижную, для автомобильного холодильника. Покупал на форуме для своего авто, под холодильник Engel 45, но можно использовать любой другой. Платформа в отличном состоянии, немного в пыли! ))) Выдерживает нагрузку 50 кг. В автомобиле фото не моё, а бывшего хозяина! Надеюсь он не против....... Цена 15000 рублей. Находится в Воронеже. 89О658О3О14 Евгений.
  4. Купил бы одну и пару крышек в запас, а то с прошлой покупки на одной пробка развалилась (
  5. Если про это, то есть пока! Нет.
  6. Я не до понял! ))) Эти лёгкие, грамм 750 - 1 бот.
  7. Доброго! ХЗ, весы дома нае сломались! ((( Но сразу скажу, что не из лёгких. Думаю кило 1 бот будет, не меньше. Там толстая подошва и высоко обрезинены. Для жесткой эксплуатации и восхождений. Стопу держат конкретно.
  8. Лот 10 - Ботинки "облегченные специальные", тип Б, размер 43, цена 2500 руб.
  9. Зимних нет! Есть летние, размер 43, цена 2500 руб.
  10. По ботам завтра отпишу, сегодня не дома. А на вскидку не помню, что там еще есть. ))))) По горке на просторах нета нашел отличия от остальных горок... " Костюмы отличаются встроенными налокотниками и наколенниками, изготовленными из неопрена, которые можно при необходимости снять. Капюшон, плечевая область и низ брюк усилены накладками." От себя добавлю: "Все накладки из материала как и шуршун, дабы не промокало. Плечи помимо промокания усилены под рюкзак. Низ брюк для меньшего промокания при ходьбе по траве. Ну и на пятой точке так же как на локтях и коленях - съёмный неопрен. Дабы геморрой не прилипал к ..... Как то так! )))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.