Перейти к публикации

ALEX 82

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ALEX 82

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HILUX SURF 93 г.в. LN130W был 2LTE стал 1KZ-TE , АКПП

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. ALEX 82

    ALEX 82

  2. Здравствуйте! Меня тоже интересует разница в отверстиях прокладки гбц. На старой прокладке отверстие под ОЖ на первом цилиндре присутствует,а на новой его нет (новая прокладка не оригинальная) в остальном все отверстия совпадают. Вот сижу и думаю стоит ли сверлить на новой прокладке отверстие или нет? ДВС 1KZ-TE. Подскажите пожалуйста должно быть на прокладке отверстие для ОЖ на первом целиндре или нет?
  3. Заберу проставки под шаровые из Японии 25мм. Про дублирлвал в личку.
  4. Деньги я ему отдал не все, так этот чудо мастер мне ещё и крыло помял когда всовывал двигло, машину забирал с боем ели забрал он мне её не отдавал пока не расплачусь до конца, так что пока буду ездить с тем что наколхозил как минимум до лета, а там посмотрим.
  5. Возможно и проще было-бы срезать кронштейны, но когда двс не было под капотом мастер не захотел их срезать, решил делать через пластины, отрезал ухо у кронштейна и приварил пластину потом было уже поздно что-то менять оставалось только срезать кронштейн и изготавливать самодельный но мастер опять закозлился и не стал гемороится и второй раз вынимать двигатель, я понял что с ним бороться на этот счёт себе дороже он мне столько нервов попортил и крови попил что я на это всё забил и думал как бы побыстрее забрать автомобиль. Летом попробую переделать как положено, правда будет тяжко так как у меня гаража нет, все манипуляции будут происходить на улице, как это будет всё выглядеть пока ещё не знаю.
  6. Мотор встал как надо. Креплений на траверсе не каких не делал,всё как на фото отверстия под крепёж уже были просто приварил гайки и всё.Места до центральной рулевой осталось,примерно см.2-3
  7. 1KZT.rar 2LTE 2LTE.rar Рспиновка из темы Scout Замена 2L-TE > 1KZ-TE http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=30548&page=10 Выкладываю тестовый вариант распиновки и перекладки проводки используя комп КЗТЕ для мотра, и используя комп АКПП от 2ЛТЕ.rar Может кому пригодится (что-бы долго не лазить по сайту в поисках эл.схем.) Плохо что не получилось скинуть всё одной папкой. Но может модераторы как то этому поспособствуют (объединить в одну папку или переместить в другую тему, где найти будет проще).
  8. Одной папкой не получается даже в архивированном виде, попробую по отдельности 1KZT 1KZ-TE elektrik shema_raspinovka ECU.pdf
  9. правда отверстия пришлось сверлить новые, акпп и двс перенесли назад тоже на 2см (что-бы влез карлосон) во таким образом вот как то так. В каком положении стоит двс сейчас сфоткаю позже так как авто в данный момент у электриков. Кстати выкладываю все электро схемы которые смог нарыть по форуму и перепискам
  10. Вообщем так ! Решение было таким, сварили новые лапы двс на 2см ниже чем родные переходные пластины на раме выглядят вот так
  11. По фото не понятно как перенёс крепление. Но я крепления особо не переделовал у меня в креплении акпп есть еще два отверстия со смещением 1,5-2см к задней части авто туда и прикрепил , фото выложу позже.
  12. Пока нет. делаю не сам а чудо мастер который ходит вокруг авто по полчаса после одной открученной гайки и по два,три дня на работу не выходит у него то голова болит, то спина, то сердце, то яйца ломит. я сразу сглупил то-что сроки не обговорил ,а он теперь на это ссылается.
  13. Я тоже ставил двс вместе с акпп и роздаткой от KZN130, но все-же пришлось делать самодельные лапы двс (чтобы нос двигателя опустился)и сдвигать назад чтобы влез карлосон.
  14. ок! А скреплениями что? Ноги двс самодельные или родные кзтошные. Или отпилиные крепление с рамы укорачивал? (чтобы опустить двс до нужного положения).
  15. А можешь по фоткать крепление Акпп , двс , картер и выложить? Ноги двс самодельные или родные кзтошные. Или отпилиные крепление с рамы укорачивал? (чтобы опустить двс до нужного положения).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.