Перейти к публикации

kipitokk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kipitokk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ирк. обл. г.Братск
  • Skype
    good-luckkk

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC Prado90 1997

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. У меня сегодня. Стало происходить тоже самое.. при заглушенном движке, педаль резво возвращается.. а на заведенном не возвращается и даже наоборот притягивается к полу.. жидкость в норме.. и еще момент с совместном взаимодействии с печалью то взамен вообще перестает работать...
  2. ДД! провалился одной стороной, на ЛСД 90… в общем крутил до упора не думал что может что-то случиться, насос гудел со время покупки. (Год) Уехал асе норм было, а наутро перестал работать. Ездил как на КАМАЗе, сегодня поставил бу от двигателя А5 подошёл как родной, резьбы в одном ухе на кронштейне натяжителя не хватает.. Заработал.. КАК дальше себя поведёт напишу если что не так будет
  3. Уважаемые тойото -воды, веды и.т.д. в принципе всё понятно что надо делать. на жигулях давно с отцом делали самостоятельно такую процедуру.. у меня не открываются картинки, мне поэтому не ясно какие должны быть показатели при правильной регулировке. если не трудно напишите цифры или рабочую ссылку по этим показателям, можно в личку буду очень признателен.
  4. смысл в том что если можно сделать самому, зачем платить кому-то.. хочешь сделать хорошо делай сам
  5. Доброго времени суток! может кто знает какие параметры нужно выставлять? буду очень признателен кто поделится опытом, если таков имеется... за ранее спасибо!
  6. Спешу поделиться радостью!! действительно цепь была растянута и при хорошей нагрузке, начинала проскакивать издавай жуткий звук.. цепь поменяли, масло сальники и всё стало прекрасно!
  7. спасибо за отзывы, вообщем я меняю цепочку, масло слили очень темное, стружки или чего то ещё на глаз увидеть не удалось, цепь действительно прослаблена, не смоли открутить два стопорных болтика, поэтому верхние валы( простите за не знание) вообщем там где пружинки и шарики. пришлось снять вместе с валами, токарю заказали сдел все подошло, но факт что там уже кто-то лазил остаётся фактом... всё остальное вроде в поряде, осталось всё собрать на место.. отпишусь исчез неприятный треск или нет.. пока всё.. спасибо!
  8. если не в цепи то в чем, ещё может быть дело? звук такой что что-то соскакивает... что может быть причиной такого звука?? спасибо.
  9. Всем здрасте ! я новоиспеченный владелец прадо90 кузов.. двиг 5vz-fe МККП. вообщем проблема такая, когда трогаешься более менее быстро появляется треск, я уже не говорю если стартовать на полную мощность становится страшно.. вообщем я по незнанке грешил на крестовины, но на самом деле треск идет с раздатки, снимал карданы поочередно и блокировал ось. задний скинули треск остался, скинули передний кардан, треск исчез. разговаривал с одним товарищем говорит что цепь растянута, что у его отца на прадо была такая проблема... хочется самостоятельно убрать проблему, потому как ценник за работу ломят не реальный, да и сам будешь чувствовать себя уверенней что сделал как надо.. Подскажите какие трудности могут возникнуть при замене цепи, и какой спец-инструмент может понадобиться..? спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.