Перейти к публикации

base-roma

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О base-roma

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Bishkek

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.2 1HD-FTE

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. К сожалению нет информации, балка с которой я снял датчик лежала отдельно снятая с машины, и лежала она года три уже, владелец разбора помнит только что это был какой то хайлендер. А так эти датчики как я говорил выше ставятся на тойота приус, RX, хайлендер на какие то модели автомобилей хонда и мазда.
  2. Уже совсем немного до теплого сезона!
  3. Номер есть только на задней крышки датчика 0A17L, я его на разборе взял, с задней балки скрутил, сказали что это был с Хайлендера.
  4. Вообщем все получилось!!! Сегодня установил датчик, все работает нормально, и не переплачивал кучу денег!!!
  5. На днях буду ставить на машину, результат отпишу здесь. У меня еще такой вопрос в программе Techstream можно выставить датчики высоты по нулям, или нужно пользоваться оригинальным сканером?
  6. Лето 2016 года. Кыргызстан. место Конорчек. Очень красивое место для поездок и прогулок
  7. Доброго времени суток! У меня авто TLC 100 2000 года на гидроподвеске. Недавно зад машины сел на отбойники, сняли датчик, разобрали, оказалось что там отломались пластины контакты которые контактируют с графитовой дорожкой. Ну вообщем датчик пришел в негодность. нужно ставить новый или искать бу. Цена на Б.у в Бишкеке 110$, или новый примерно долларов 150, точно не помню. Пошукав в интернете узнал что такие датчики (визуально и по внутренней части идеентичны) ставят на подвеску других моделей тойоты и даже на авто других марок (Хонда, Мазда). Ставят их для корректора фар т.е если машина загружена сильнее обычного датчик с подвески передает данные через комп на корректор фар и тот регулирует их по ситуации. Так вот вопрос если такой датчик поставит на кукурузера в подвеску, кто нибудь ставил? Есть опыт? Я сегодня купил такой он стоял на подвеске Хайлендера. По креплениям размерами все подходит внутренности идеентичны. Стоит он 20$!!!!! Ниже фото датчика от Хайлендера
  8. base-roma

    base-roma

  9. Не только на фест но и покататься покататься по разным интересным местам!!!
  10. Все верно это Кыргызстан, фото сделано в разных местах Кыргызстана.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.