Перейти к публикации

Denson Goower

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Denson Goower

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.09.1982

Контакты

  • Откуда
    РК Ухта

Личные данные

  • Имя
    Денис Буренков
  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    Land Cruiser 80 VX (1995 - 1FZ-FE - АКПП) Europe

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. Оу! Я тоже встану в очередь на европейку 285/75 R16
  2. В рамках штатных возможностей проводки, не вижу в этом ничего плохого и колхозом не считаю.
  3. Дело в том, что колхозники до меня ставили и снимали сигнализацию (может не одну) и противотуманки. Соответственно, нахожу непонятные красивые релюшки с обрезанными проводами, обрезанные провода. Возможно некоторые из них запитывались от данной цепи. Пока ищу решение... Колхоз это зло! Ненависть к колхозникам на запредельном уровне!!!
  4. Возможно.. но стандартный алгоритм управления блокировками он отрабатывает, и это уже хорошо ?. Вчера измывался над кнопкой. Вывод: кнопка правильная, все 3 управляющих контакта задействованы. Может где-то с проводкой беда от предыдущих колхозеров... будем посмотреть Кстати, как проверить блок управления блокировками на глючность? Кто поможет советом? Буду благодарен.
  5. Точно! В этом и прикол! На включение кнопки нет никакой реакции, ни жужжания, реле не клацает... Но вот на отключение дифлока - пожалуйста. Вчера отключал 7-й пин на фишке реле трансмиссии, чуда не произошло. Включение дифлока с понижайки стало невозможным (как и планировалось), но на кнопке нужной напруги тоже не появилось: дифлок не включается. Сижу, чешу репу и думаю о будущем ?
  6. Привет, друзья! У меня VX и управляется CD включением понижайки. После установки штатной кнопки, алгоритм работы стал такой: жму кнопку - реакции нет, включаю понижайку - дифф блокируется, выключаю понижайку - дифф остаётся заблокированным, отжимаю кнопку - блок выключается. В чём проблема? Может кнопку у меня "не той системы "? ?
  7. Года 3 уже заливаю ENI i-Sint 10W40 (полусинт.). Раньше называлось Agip. Масло как масло. Расход на угар около 1л на 10тыс.км.
  8. Мне тоже штатная подсветка слабоватой показалась, поэтому решил адаптировать сегменты светодиодной ленты 12V таким макаром... Светит очень ярко, может даже слишком. Нужно поаккуратнее как то всё-таки... Завтра выложу фотки с подсветкой.
  9. Набор получил, теперь вопрос с инструментом закрыт. Комплект основательный. Есть примочки, которые в других наборах не встречал. При осмотре инструмент мне понравился. В работу пока не запускал, но надеюсь, ожидания оправдает... Спасибо за возможность закупки. Всем удачи и хорошего настроения!
  10. Да, хорошие козырьки были. Мне бы такие до их зкзекуции, а то недавно короткие пришли, хотя нужны длинные. Может махнуться с кем??
  11. Нужен такой чемодан. Встаю в очередь.
  12. ОГО! Я по осени с EXIST'а чуть больше 16000 руб взял, учитывая доставку из Москвы... Не стоим на месте, да?
  13. У меня такая же хренотень! Только возникает абсолютно спонтанно, но именно в режиме прогрева. Ещё иногда на ровных холостых на мгновение стрелка тахометра вдруг резко подпрыгивает несколько раз на 100 -200 об/мин, хотя двигатель работает ровно(!). Пока серьёзно проблемой не занимался, ибо пока есть другие приорететы. Но газ видимо не причём, т.к. на моей машине ГБО никогда не было, нет и не будет!
  14. Очень жаль, но чуда не произошло! Линия от предохранителей до реле продолжает греться. Возможно, где-то в косе незначительно нарушена изоляция от прешествующего оплавления, что обусловило возникновение некой дополнительной нагрузки в цепи (это предположение: чудес-то не бывает). Гаражный консилиум постановил разделить правую и левую лении дальнего света каждую через своё реле. Проект запущен. Если кому интересно, о результатах выполнения доложу. Всем спасибо за поддержку. С уважением, Д.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.