Перейти к публикации

JACK-1972

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О JACK-1972

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    регион 03

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80, атмо, дизель, меха, продан
  1. спецы. оцените машину, стоит ли связываться, или ваще с нее ловить нечего? http://khanty-mansiy...r/10129623.html
  2. ну у вас и цены, у нас даже ушатанные дизеля начинаются от 650, все что ниже это на СОРах, топик стартеру, сперва пробивай все доки, чтоб нормально, а потом все остальное смотри
  3. фуу, машина продана, вернее обменяна на нульцовую без пробега машину, жалко канеш, но машине все таки было более 20 лет, впереди была капиталка, перебор плунжеров или как их там, вакумка тоже плохо работала, тормоза из за этого мягкие, проваливались, электрики плевались, всю электрику надо было бы заново прокладывать из за нагороженного колхоза, для тайги еще надо было готовить, правый передний шрус уже хрустел, для того чтобы поставить 33" надо было еще на красные пружины выложиться это еще плюс 15 тыщ, чтобы было более менее, надо еще наверное 400 тыщ, вообщем, поменял, когда продавал, то чуть в обморок не упал, в ГАИ было три претензии, хорошо что предыдущий хозяин пошел навстречу, созвонились, СКТС, что машина была переоборудована, была сделана запись, вот такие пироги, ВНИМАНИЕ, кто желает нормальный круизер, то покупайте на номерах, чтобы продавец при вас снял ее с учета!!! Не знаю как на Западе у нас в Сибири конструктора шерстят так что мама не горюй, любой переоборудование, соответственно записи СКТС со всеми подписями замов и начальников!!!
  4. спасибо, предпоследний файл особенно ценен, у меня книжка была, с СТО ее украли, прямо с салона
  5. извините, а сколько колеса качать? 2 или 2,5 ?
  6. а чем лсд не нравится? дополнительная опция которую ищут
  7. вот, смотрю авто ру, есть дизеля, ржавые, за трицсто, мож, перегнать в Европу, например в Бундесе есть родня, найти там хорошего донора, и с учетом хлама, все перекидать на эту раму? И еще движку прокачать? Еще вопрос, стоит ли чистить бензобак у дизельного?
  8. ув. форумчане, дайте ссылку, кто ставил себе двиг от хино, мерса?
  9. я поставил польский, в сервисе сказали, пропускает по манжетам, возможно, и ставь оригинальный главный тормозной цилиндр, может суппорта перебрать попробовать?
  10. тоже грешил на главный тормозной, через емех был заказан поршень, производства Польши, теперь думаю насчет перебрать суппорта

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.