Перейти к публикации

krestnayamama

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О krestnayamama

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    land cruiser 200
  1. . да, мы ей по- свойски)))) дежурный не пострадал))) просто, указали на пару промахов и посоветовали, как потом лучше сделать. но ей большое спасибо и второй девочке, в тот день присутствовало только моё тело)))) помню одно.... толпа детей бежит за мной)))
  2. привет всем . отпишусь сразу по поводу детских конкурсов. судейство было честным, исходя из результатов. все баллы и штрафы посчитаны. помощники у обеих команд были)) тем более помогали родители своим малышам. если что не так, простите, учтем. и двух мальчишек я тоже вспомнила( они постоянно куда-то бегали) был в помощниках юный и зелёный дежурный, который должен был провести перепись участников. уши этой дежурной за это уже натерты). а так.все детишки молодцы! набегались, наигрались, сырые, мокрые, но довольные.
  3. Вот, несколько наших фоток (жаль, зарядки не было((( а так хотелось все запечатлеть) http://fotki.yandex.ru/users/krestnayamama2/album/454175/
  4. наконец-то, есть возможность выразить свои слова благодарности всем организаторам!!!! все очень понравилось. а главное - ЛЮДИ ХОРОШИЕ собрались))) Тетя Шура , огромное спасибо за "детский праздник")))) моему сынишке никакие гонки не нужны были....ведь был БАТУТ и можно было ПОЛЕТАТЬ!!!! дикий восторг вызвала тарзанка , веревочная лесенка.. . идея с чаепитием (а точнее, сокопитием и тортопоеданием) замечательна. Анатолий (Frein), всегда рада помочь. Спасибо за баньку! хорошая штука!!! не думала, что там даже париться можно, как в настоящей бане. Фотографы, спасибо за интересные кадры. столько компромата нашла на мужа))))))
  5. была на Оке буквально пару дней назад со стороны Серпухова ..... одно разочарование.... впечатление, что даже вода чем-то пахнет(((( поддерживаю Волгу!!!! там москвичей меньше)))
  6. да.....съездили очень здорово. есть о чем вспомнить))). попили, поели, попели, покатались, покупались, напугали местных бабушек...... отдельное спасибо ребятам с ХОВЕРА за обучение Никитки)))) пацан до сих пор в эмоциях. есть видео с зАпором и с атакой лужи УАЗом. позже выложу. пока только фото.... Толян респект!!!! спасибо за выезд. места , конечно, очень красивые . природа почти не тронута урбанизацией. хоть дачу покупай там)) http://fotki.yandex.ru/users/krestnayamama2/album/446973/
  7. привет всем. здорово вчера погуляли.... здесь наши фотографии. может и вы себя найдете.... http://fotki.yandex.ru/users/krestnayamama2/?&p=1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.