Перейти к публикации

Vadyich

Завсегдатаи
  • Публикации

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vadyich

  1. + буду стараться, оч хочу попасть !!! Назар с Андреем правду говорят,после 2017 года ни одной гонки ,ни в каком формате не провели . Было два джиперских сообщества и оба перебрались на диван!! Мероприятия проходят только на частных территориях а здесь такие аппетиты (у сына выпускной в кафе без алкоголя милон почти обходится).
  2. Ребята подскажите пожалуйста в Ростове на дону дизельный сервис нормальный !
  3. Мёд приехал,отлично всё упаковано в обрешетке!
  4. Спасибо Большое !! Мёд получил всем раздал довольны как коты от сметаны!! мёд Не первый раз беру надеюсь и на следующий раз не опоздать!!
  5. вот я тормоз опять опоздал на свежак)) в этом году три кубика мне как минимум !
  6. Здравствуйте ! Мегафон Управляй! Эксперт+ ,абон плата выросла с 200 до 270р. я как бы не расстроен,просто чтоб вы знали. Переход на тариф отбился ещё в марте сейчас доволен как кот))) .Надо сына перевести .да и всю семью .
  7. Vadyich

    Музыка которая зацепила.

    Я бы попросил на поворотах аккуратнее !!! Здесь вроде о фломастерах не говорили!!! Если тебя не зацепило так может дело в тебе))) Я бы попросил на поворотах аккуратнее !!! Здесь вроде о фломастерах не говорили!!! Если тебя не зацепило так может дело в тебе)))
  8. Vadyich

    Набор в клан WoT из наших форумчан

    У меня Кент один катает на сони пс но чёт не очень очень он прокачян!!!
  9. Vadyich

    Набор в клан WoT из наших форумчан

    Подниму ка я тему ! Желающие в танках гонять со значком от Тайота и подписью к нику TLC заходи не стесняйся !! Ни каких обязательств иногда взводами катаемся ...
  10. У меня грандчероке с коробкой 45RFE такую же выдал историю (третью передачу не включает не в какую и фрикионы жжот) диагностика пишет ошибка давления на 3ю передачу!! в чем причина?где искать?
  11. Очень хочу ы этом году успеть на лиманы !! ни как не соберёмся!
  12. Здравствуйте!!! Эспарсетовый почти доели!!! оч вкусный!! надо ещё !!! какой есть?
  13. Получил эспарцетовый !!! Очень вкусный ,Жена довольна как удав!!!! Жду последний сбор ,гречиху не хочу! как будет следующий пишите в личку возьму скорее всего пару кубов ,друзьям то же понравилось!
  14. Vadyich

    Набор в клан WoT из наших форумчан

    Приглашение успешно отправлено _Solavar_. Игрок может рассмотреть ваше приглашение до 02.05.2020. Если игрок за это время не успеет принять решение, он сможет отправить вам заявку. Вы можете просмотреть статус приглашений вашего клана на странице набора бойцов. Игроки Игроки с таким именем не найдены. Найти Найденные игроки (0) Игроки с таким именем не найдены. Grand22 Уточни ник а лучше прям из танков скопируй!
  15. Vadyich

    Музыка которая зацепила.

    Просто красавчик !! а что он вытворяет в чат рулетка на канале у него есть!
  16. Vadyich

    Набор в клан WoT из наших форумчан

    да там наверное как на сони рс4 типа блиц! пробовал на соньке пока мышу не подключил казалось нереальным нормально двигатся!
  17. Vadyich

    Набор в клан WoT из наших форумчан

    Приподниму!! Мож ещё кто танкует!!!
  18. Vadyich

    Смешилки

    Я недавно от него на джипе с 4.7 мотором оторватся не смог!!!
  19. Vadyich

    Смешилки

    https://vk.com/video6466358_160079333

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.