Перейти к публикации

sultan80

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sultan80

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Личные данные

  • Имя
    Радмир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land-cruiser 100

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  • r34

  1. Поменять сначала главный тормозной, ремкомплект оригинал вроде 2,5 тыра стоит. Задний контур на заведённом прокачивать. Начиная с заднего дальнего.
  2. Все понял, спасибо большое, значит будем родное искать
  3. Всем Доброго дня! Вопрос в следующем. Можно ли установить боковое зеркало заднего вида с леворукого крузака на праворукий. Если нет, то почему. Машина тлк 100, 99 г.в. UZJ100, японец. Зеркала стоят без подогрева, с электрорегулировкой в плоскостях.
  4. sultan80

    sultan80

  5. У меня 99 г.в. (без TRK), но они отличаются только блоком клапанов и еще какой то хренью. Когда прокачивал зад, то педаль при открытии штуцера проваливалась, перед также. То что при прокачке все пищит и моргает это нормально (когда насос уходит на штатный рабочий режим все должно перестать пищать и моргать). И при прокачке смотрите за уровнем тормозухи, чтоб низко не опускался. Все же вам наверное надо поменять ГТЦ. Передний контур тоже качал на вкл зажигании (так на всякий случай))). Электронасос создает определенное давление и откл. после нескольких нажатий на педаль, давление падает и он снова набивает нужное давление. Выше я написал немного не правильно. Педаль на заднем контуре при открытии штуцера не проваливается а плавно уходит в пол. Говорят электронасос сам может прокачать задний контур (давление он создает приличное), но я все равно делал как на жигулях ))). Для верочки))).
  6. Если на панели ничего не горит, значит с электроникой все в норме. На всякий случай проверьте работает ли электронасос тормозов (расположен под ГТЦ), когда вкл. зажигание должен жужать. ну или когда при вкл. зажигании несколько раз нажать на тормоз. Если все работает, насос отклюается. Прокачивайте тормоза, как по старинке, начиная с заднего дальнего (зажигание должно быть вкл.). Для верочки я сначала нажимал раз 20 педаль, держал нажатой, а товарищ открывал контур. Потом передний контур. Можно пройтись по второму кругу. Если не помогло, то меняйте ГТЦ (ремкомплект оригинал может уже рубля 3 стоит). Удачи.
  7. Всем спасибо огромное кто поучаствовал. Поменял крестовины на переднем кардане на оригинал и проблема исчезла. сэкономить не получилось. До этого поставил крестовины фирмы SAT (стоимостью 550 р. за шт.), не берите их. Да и размеры крестовин разные на переднем 28 вроде с копейками на заднем 29 ровно. Почти все заменители на передний кардан идут 29, так что берите оригинал.
  8. Сегодня поменял как в учебнике нарисовано (как надо сделал вообщем). Прокатился опять тоже самое на 80км/ч идет небольшая вибрация, к 140км/ч вибрация ощущается сильнее. Может дело не в карданах, может в чем-нить другом, хз. Завтра попытаемся снять передний кардан и узнать как будет на жопе. Глядишь и на бензе слегка сэкономлю
  9. Попробую поменять может все дело в них. Передний у меня стоит наоборот.
  10. Самому некогда да и места нет. Как делать балансировку? Шлицевое соединение в сторону чего должно быть? У меня оба стоят в сторону раздатки.
  11. Всем доброго дня! Машина тлк100 бензи 4.7, акп 442, 99г.в. После замены крестовин карданного вала (переднего и заднего) появилась небольшая вибрация, особенно ощущается с 80 км/ч. Делал не сам. Может кто сталкивался. Вибрация идет как бы в районе АКП, но по всему кузову сильно не идет.
  12. вопрос к stivs куда подъехать можно будет. как время подскочу.
  13. Да я не пропал просто деньги на инете закончились, а с праздниками все отложилось. Год машинки 99, заправляюсь на НСК 92 эко-power, не знаю хорош он или плох в отзывах ничего ничего путного про него не нашел, прокатился вроде расход поменьше стал (наверное самообман ), уже больше полугода на нем катаюсь. Сейчас с мотором все вроде хорошо, на долго ли. Воздухан снимал там каки много, а ручонки пока еще не добрались почистить все там. Если только это поможет.
  14. Всем Доброго Дня! Имею 100 4.7 бензин. Сегодня после небольшой поездки на малых оборотах загорелся "джеки чан", обороты стали 900-1000 (передача на D), нажимая на педаль газа машина никак не реагировала. Подъехав к дому (благо до него было 100м) поставил АКПП в положение Р и обороты выросли до 1200. Заглушил мотор потом снова завел чек потух мотор на педаль газа нормально реагирует. Так у меня уже было 2 года назад шел на скорости загорелся чек обороты упали, ну и я как в букваре: остановился в безопасном месте, заглушил двигатель, постоял немного, завел, чек потух машина едет как надо, ну и естесеннно забыл. Подскажите в чем может быть проблема, а то на дороге с тросом в руках желания великого не стоять. Заранее СПАСИБО.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.