Перейти к публикации

лексус002

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О лексус002

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Машина
    LEXUS470
  1. Спасибо друг за инфу,на днях буду ковырять.Езжу кстати довольно спокойно.
  2. То же самое,лексус лх470 1998г.,загорелась авs.Ошибка с1245,посмотрел разъемы слева зади за брызговиком они сухие,фишка от фаркопа просто мотыляется так как его нет,поменял задние датчики все равно горит.компом сбрасывается,чуть проедишь опять загорается,проверял датчики в движении все работают,чо делать х..знает
  3. Товарищи подскажите пожалуйста.Лексус лх 470 1998г.Панель приборов оптитрон,было все нормально,потом стала моргать,теперь вообще не горит.заводишь горит где-то пол минуты потом тухнет,причем обозначения положения селектора,фар,поворотники все работает и сами стрелки все показывают.
  4. На ярославке в лесных полянах есть большая разборка там спроси
  5. Тоже интересно,фото будут?
  6. А правый и левый есть разница?так бы забрал за четыре.(если правый).
  7. лексус002

    АКПП

    Дружище я не сильно силен в этом. И что это значит?
  8. лексус002

    АКПП

    Народ подскажите пожалуйста.Выехал с работы вроде нормально все было,попал в пробку немного потыркался пробка кончился,начинаю ехать коробка на вторую не переключает.Остановился скинул клемы одел обратно вроде нормально,но до дома еще раз пришлось скидывать. Утом на работу ехал в сильный ливень,вот думаю может вода куда попала?или еще что? Лексус лх 470 198 года.
  9. Продам мед со своей пасики.(цветочный).Пасика находится под Волгоградом.1кг-250руб.
  10. Продам подушку безопасности лексус лх 470 1998г.5000 руб. Руль под перешивку в подарок!!!! фото скину на почту кому инересно,сюда не могу загрузить.
  11. на лх 470 1998 года подойдет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.