Перейти к публикации

knyaz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О knyaz

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, Алматы

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado 95

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. knyaz

    knyaz

  2. и если не сложно выложите схемку с распиновкой разъема основного бака на 185 сюрфе. Только сейчас понял, что не прозвонил контакты на баке, а снимать его ой как не хочется!
  3. Наконец-то сегодня повесил дополнительный бак. Теперь осталось только подключить электрическую часть и врезать в магистрали клапана переключения баков. Вот как раз в связи с этим и вопрос. Знает ли кто-нибудь как и где они крепятся? Облазил все днище в районе раздатки, ну не могу понять где их крепить...
  4. Просто снимается, съемники никакие не нужны
  5. а можно поподробнее рассказать про два провода на управление антеной? Один я так понимаю является управляющим сигналом на реле антены, чтобы при включении магнитолы выдвигалась антена. А вот второй думается управляет антеной при переключении режима Радио-Диск и т.д. Куда его нужно подключать к нештатной магнитоле?
  6. Спасибо за попытку помочь, но вся проводка мне не нужна... Интересует только разъем со стороны проводки...
  7. Вопросик имеется, занимаюсь установкой второго бака, купил бак от 185 сюрфа, но нету проводки. Никто случаем не знает каталожный номер фишки, которая подключает проводку к баку?
  8. Не сравнивал ли длину переднего "родного" аморта с этим? По фотографии видно, что там есть бороздки для регулировки высоты чашки. На какой бороздке стоит чашка?
  9. Собственно вот и обещанные размеры [attachmentid=44613] высота чашки регулируется - три положения: 160 мм, ~172 мм и 185 мм. Что позволяет изменять лифт от стока до 2,5 дюймов
  10. Получил аморы Bilstein. Постараюсь вечером выложить размеры.
  11. Пришли заказанные омыватели от FJ Cruiser - номер 85381-34030. Результат такой же - брызгают на низ стекла. Разница между ними и 85381-0K010 в том, что у них хоботок вниз, а не вперед. Видимо нужно искать универсальные, как у Дмитрия, чтобы имелась регулировка угла...
  12. На 95 кузов омыватели под номером 85381-0K010 не подходят. Угол атаки не тот. Брызгает на самый низ стекла, на сам дворник, ну и под ним нехило. Угол на этой форсунке не меняется. Видимо придется искать чего-нить другое. Не в курсе у 470 лексарей веерные?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.