Перейти к публикации

дикий т

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О дикий т

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.09.1982

Контакты

  • Откуда
    владивосток

Личные данные

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc80

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. дикий т

    дикий т

  2. вот такая же фигня и у меня, дымит из щупа и горловины, масло ест где то около 1+- литра на 6000, тянет отлично, заводится зимой и летом с пол оборота. пробег 401000. короче я забил, поставил маслоуловитель и езжу, но деньги на другой движок каплю.
  3. пока не хочу разбивать комплект.
  4. комплект пружин б/у. тлк 80 +2. 8000. находятся владивосток
  5. вообщем на выходных разбирались с проблемой. почистили сетку в автомате. ( была чистая).сетки в тнвд под клапаном (была грязная ) обратка чистая, на подачи сетки нет. результата не было. подкрутили подачу топлива , он поехал, бордюр высотой см 15 перепрыгивает легко. теперь посмотрим на расход. до этого 17 по трассе,
  6. вообщем купил вчера плунжер, в субботу попробуем поменять. надеюсь поможет
  7. есть подозрение что подача накрученна до конца,
  8. считаю что крузак должен легко и не напрягаясь переезжать такие бордюры , а не тупить уперевшись в нее. у меня городская пидюля если также упереть в бордюр начинает буксовать и копать асфальт и это 660кубов, а тут 4200 и фултаим.
  9. 100км 2100, 140 где то 2500-2700 точно не помню, двигатель на нетрали раскручивал до 4300
  10. здравствуйте. ситуация в следующем ТЛК 80,93 год,1hd-t, автомат A442F. 33 колеса. Если передними колесами уперется в бордюр, не едет, обороты поднимаются только до 1100 и все, также по песку, в крутой подъем очень медленно начинает ехать, перевод на L, 2 нечего не дает , задом в гору также. На пониженной прет как танк. заводится всегда хорошо как на холодную так и на горячею, по трассе едет нормально 140 легко. думал автомат, поменял на другой исправный, результата нет все также. сетки в тнвд посмотрел, на подаче вобще нет, в жиклере обратки чистая. тнвд с датчиком положения дросельной заслонки сверху. пробовал сделать диагностику, перемкнул контакты под капотом, овердрайф не моргнул ни разу. куда капать???? у кого было такое??? как вылечить:???
  11. вообщем не чего не понимаю, на днях разобрал лебедку вообщем не чего не понимаю, разобрал лебедку переложил фрикционы через 1 как на картинке, залил новую трансмисионку, ура тормоз стал держать, попробовал подтащить гражданское авто , тащит как надо, поехал на природу, прилип в болотце, стал вытягиватся, заклинило тормоз, ни в зад ни вперед не работала. почему??????
  12. люди простите, но объясните для тех кто в танке лебедку закусывало, разобрали, поменяли фрикционы как на фото :№1, поменяли декстрон на трансмиссионку, лебедка работала на ура трос не закусывало, но на днях тянулся под сильным углом и перестал работать тормоз, то есть тянет отлично , отпускаеш кнопку пульта трос назад отходит. правильно я собрал фрикционы?? лебедка штатная, рычаг переключения справа, иеще трос на смотку заводить снизу или сверху?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.