Перейти к публикации

leffe

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О leffe

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Московская обл., г. Коломна

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota
  1. Рация на мегаджет 600 + похожа
  2. Последний раз когда звонил перед новым годом цена была 900 за литр надеюсь сейчас меньше
  3. Так может и нам по более низкой цене продадите?
  4. Ты был не первый кто написал. Так что все нормально. В порядке очереди.
  5. leffe

    TLC 73- начнем-с поиски

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57680755-5c45.html Выглядит достойно. Может сторгуешься. Но мне кажется крашеная.
  6. Будете фоткать положите рядом линейку , а еще лучше померьте габариты. Хочу себе поставить но не знаю влезет нет.
  7. Подскажите сколько будет стоить айфон 5с зелёный 16.Доставка Москва? Когда ожидать?
  8. leffe

    TLC 73- начнем-с поиски

    Золотые слова удачи в поиске.не здавайся и найдеш
  9. leffe

    Deflator

    Саша если у тебя лысый гудрич стандартного размера и ты на нем пару раз съездил на рыбалку по нормальной дороге это тебя не делает гуру бездорожья. В подписи про машины может быть написано что угодно это не говорит что я на рафике только гоняю.трактором то что стоит у тебя в гараже не назовешь. Посчитать затраты извини на что? Сходить с почты забрать? А ты рядом находишься и мне все бесплатно от тебя придет.Судя по манере поведения ты всю школу проподметал а не проучился, даже читать не умееш ни разу не написал сарай откуда ты это взял? Посчитай сам что быстрее произойдет поставить 4 дифляторы и одновременно спускать или бегать от одного колеса к другому. Следующий вариант что быстрее выкрутить ниппель или спускать через него когда у тебя размер 36 ? Я думаю ответа не надо писать! Ладно не вижу смысла вести дальше эту перепалку. Удачи в продаже и хороших покупателей! Апп.
  10. leffe

    Deflator

    Я вам не грубил в отличае от вас и не указывал что и как делать. Если бы вы пробовали беркут и учили физику в школе то знали бы что там отверстия одинакового диаметра и ни при каких обстоятельствах он не может спускать быстрее. Продавайте вы свои дифляторы. Грубить то зачем.http://www.aliexpress.com/item/whole-sale-and-retail-Rapid-Tyre-Deflator-0-60PSI-Tire-Deflator-4x4/448706263.html
  11. leffe

    Deflator

    Ну если в руках мухи е...я то он падает. А вообще все нормальные люди спускаются перед грязью. Беркут долго и нудно? А ты пробовал? Он ничем не отличается от твоего. Разве что кнопку не надо держать что удобнее. Я чтоб заехать в гараж эту процедуру делаю каждый день и точнее тебя определю какае давление. Не суди по себе о людях.
  12. leffe

    Deflator

    Сам не пробовал. Если расстояние не большое то просто нипель выкручиваю и на глаз. Если долго и все такое то от компрессора беркут шланг принцип тот же и ничего не надо покупать. Как то так.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.