Перейти к публикации

scretch06

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О scretch06

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.02.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TLC 200 4.5TLC 80 GX-PT 1FZ, W221 CDI, Lexus LX470
  1. @Mrjfk Спасибо Вам большое! Полезла читать! Именно с ключа всё и начиналось, кстати. Периодически терял ключ, не открывался и не заводился (ни одним из ключей). Потом находил, оживал. Потом отъехала камера. Потом музыка. В общем, вскроем-скину, что у меня там было, трубки или еще что)) Выглядело это до ремонта вот так…
  2. Манагер смотрел по оригинальному каталогу вроде... выдало только стекло люка в сборе с уплотнителем 63201-60090 Спасибо большое за совет, слазию в дренажи, вдруг и правда собака зарыта именно там))
  3. Добрейшего утречка, мужчины! Волею судеб я снова с Тойотой, уже два года у меня живет дизельный двухсотик 2008 года. И вот столкнулась со "стандартной болячкой", сначала отъехала камера, потом музыка, вызвала тойото-диагноста, он залез в левый порог, а там вода и зелень...(( Приговор-замена люка. Таки вопрос: по ВИНу онли люк в сборе, реально ли купить от чего нибудь уплотнитель или всё таки заказывать люк?))
  4. scretch06

    Постирать палатку?

    Всем спасибо за советы! Попробую керхером)
  5. scretch06

    Постирать палатку?

    А москитки выдержат напор керхера?....Че т я очкую))) Эх, чую придется всё таки в Диану её переть(((
  6. scretch06

    Постирать палатку?

    Да в химчистке спросила-у них от 230 р/м2, а метров в ней-пипец, рубля 3-4 выйдет почистить... Джакузя от порошка сдохнет))))
  7. Да никакой это не раздел, так, философствую.... Может выразилась не правильно, я имела в виду, что у желтого есть знак "уступи дорогу", так вот, дорогу он должен уступить ВСЕМ и ниипёт. А кто там что исполняет с поворотами и разворотами-не его половые трудности. Откуда он вообще знает, что у зеленого там висит? Может ему (зеленому) можно поворачивать?
  8. Может я ошибаюсь, но по моему знак "уступи дорогу" приоритетнее знака "разворот запрещен". ИМХО-зеленому влупят штрафака за нарушение требования знака, а зеленого признают виновным...
  9. scretch06

    Постирать палатку?

    Не уделалА я её, просто в пылище, в листьях вся! Весной поставили этот "шатер" около сервиса, за весну и лето весь на *опу стал похож, сегодня разобрала и не знаю, как отчистить от всего этого....(((
  10. scretch06

    Постирать палатку?

    Простите за некрофилию, отрыла тему 2009 года , но: встал насущный вопрос! Как постирать палатку MOON CAMP NEVADA ? В машинку хрен залезет да и за покрытие как то сыкотно... вдруг испорчу... Вот такое чудовище:
  11. Ну вот и нашему Лыксу Михаил помог! Чудо-комбинация горящих лампочек Chek+VSC trak+VSC off погасла, муж (Саша) передает Михаилу огромное спасибо (сам он по форумам не лазиет, поэтому отблагодарит при следующей встрече лично ) Лыкс вот этот: Тихие ужасы в процессе привыкания Лыкса к новым пламикам с обманками: И , наконец, победа!!! Еще раз огромное спасибо, Михаил! На Лексус-клубе много Лыксов мучаются аналогичной проблемой, порекомендую Вас!
  12. Не, нету... Но есть номер (см. выше), можно заказать в Автодоке или Эмексе.
  13. Сегодня до 20-00 буду в магазине (на Каширке), потом часов до 22 в сервисе рядом (на Борисовских Прудах, д.1, стр.1)
  14. Прошу прощения, что вчера не получилось передать подкрылки, кому обещала, по дороге из центрального офиса в магаз внезапно потребовалось срочно решить одну проблемку... Вобщем, сорри, что именно в этот день и в это время, если бы позвонили заранее-я бы соседям оставила(((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.