Перейти к публикации

olegb

Опытные Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О olegb

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.10.1960

Контакты

  • Откуда
    Москва-Митино

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 2001 LTD 5VZ

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля
  1. к ручкам БЕЗВОЗМЕЗДНО добавляю новенький замок с 2 ключами
  2. 4. Чтобы не начинать новую тему, здесь же по кузову - ручки передние новые от 130 кузова, 2500р. за обе
  3. 3. Ремкомплект для 3VZ-FE (аналог 04111-62050), для Camry, может еще куда этот двиг. ставили, 2500р.
  4. 2. Прокладки ГБЦ для 5VZ-FE (левая и правая), графит, и болты ГБЦ, все вместе за 2тыс.р
  5. Все нижеперечисленное находится в гараже в г.Москве, СЗАО (Митино) 1. Топливные трубки от VZN130, которые к топливному фильтру подходят, 3тыс.р. за обе
  6. olegb

    olegb

  7. Вчера с горя дал команду потрошить ее, может внутренности какие подойдут все же. Если это дело отложили, то может еще жива. Решать надо быстро.
  8. Засомневались спецы, говорят - без проблем, можем вскрыть ее и попробовать перекинуть, но остается ненулевая вероятность что что-то не подойдет, слишком много модификаций. А тогда прекрасную и очень недорогую коробку от Сурфа уже и не продашь. Попробую еще поискать, есть один вариант с новой, но недорогой коробкой, пока жду ответа...
  9. именно так, мне и нужна коробка с электронным управлением, то бишь "без тросика", франкенштейна здесь не слепишь.
  10. Абзац. Не подходит коробка с Сурфа. Сегодня наконец привезли из Владика, оказалось не то, у меня коробка без тросика, а привезли с тросиком. Слов нет. Пропали слова. Что делать не знаю. Жена выдала пенку - продай машину на запчасти. Это как язык поворачивается - мою ласточку и на запчасти... Короче - подскажите мне, пожалуйста, где искать АКПП A340F с Раннера 2001 5VZ. Если кому нужна чудная коробочка A340F (с трубками охлаждения) с тросиком с Сурфа 1997 5VZ - отдам по себестоимости: 7000 руб АКПП + 5051 руб доставка желдором = 12000 руб. Состояние (мое) - как в первый момент после аварии. Куда направите - туда и направлюсь (снова искать коробку).. Опять же - знать бы - ставилась эта АКПП на Прадо и.т.п и в каком году.. Без этого по телефону вообще не реально разговаривать.
  11. решил проверить, что у меня в книжке пиндосской написано... ба-а... да на картинке у них руль справа (раньше не замечал), смотрю издательство - Австралия! Вот она: [attachmentid=66515] Книжку эту мне знакомые из Бостона привезли, посему уверен был, что она про пиндосский рынок, еще удивлялся - написано Prado, а поди на ebay найди этот Прадо. Так вот из этой книжки следует, что на 5VZ prado 90 и 1GR prado 120 и 125 (в Австралии видимо) стоит исключительно A340F, на других двигателях - A343F. А то, что Сурф - аппарат наиболее близкий к T4R, так это без сомнений.
  12. убита коробка A340F, знаю, что именно моя модификация коробки A340F ставилась на 90 Прадо с 5VZ и на 120-125 Прадо с 1GR до 2004г. (это у меня книжка пиндосская есть). Дальше разобраться не могу - для того, чтобы искать по телефону, надо точно знать, например, что на Прадо 1998 г.в. с 5VZ ставилась только эта коробка и никакая другая. Иначе - приезжай и смотри сам... У кого есть инфа или ссылка - что в каком году ставилось на Прадо-Сурф-Раннер с конкретным движком (например, 5VZ)?
  13. Вроде письмо в личку отправлял, а в отправленных пусто... Спрошу здесь: 2 OverSi: Какие есть варианты по срокам доставки? В неделю сможем уложиться и сколько это будет стоить? Сколько коробка весит не знаю...
  14. Спасибо, цена отличная, жаль далеко... Если не найду здесь - обращусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.