Перейти к публикации

SBsb

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SBsb

  1. кожух рулевой колонки среднего состояния ,крепился через родные отверстия , заглубленные, затопленными шайбами с шурупами. Если не найдете-пришлю фото, решите нужен или нет.
  2. не.. нету багажника пластика .
  3. да, 4000, постараемся упаковать.
  4. -нет. только торпеда осталась.
  5. Мосты с блокировками родными электро и ABS 41x10, люфт по всем зазорам чуть больше 1 см,если за хвостовик крутить от упора до упора. Не выли, ударов в ходовой не было при перегазовках, в комплекте реле управления с рубильником . Гранаты не хрустели, суппорты в норме. Тормоза дисковые ,на 16 дисках.
  6. Только та , что на фото.
  7. ап. Торпеде, что на фото вверху - 3500 руб. В продаже.
  8. Да, есть. Отписал в личку.
  9. Нормальный рабочий редуктор. Г. Тамбов
  10. ап. отпилю часть верха кузова от 70, может кому надо, состояние хорошее, выбрасывать жалко !
  11. ап. 4000 за пару отправляю с транспортной.
  12. Проданы : приборная панель со спидометром, и этот блок управления кнопочный проданы, а так же коса , которая под торпедой в моторный отсек, кузовщина с морды, коробка автомат, колеса и двери в брони. Остальное стоит на колесах, включая салон с люком и мосты с блокировкой.
  13. машина с АКПП была.
  14. люк продан, обшивки нет, только это железо на фото.
  15. Извиняюсь, - не залазил в тему,т.к. не все сообщения приходят об ответах. - аммортизаторы пока раздумываю,толи себе попробовать оставить,толи продать.. Отрегулировал их на самую мягкую, пружины сменил на обычные,т.к. машина ездиет пустая по городу, но пока кажется жестковато, может быть и продам, предлагайте цену в личку. - по пружинам в первом же поиске найдете исчерпывающую информацию, в том числе и длину новых, рулетка приложена специально.
  16. консоь и кожух руля есть так же.
  17. добавил более подробные фото на запросы в личке:
  18. разобрал 80 , продам панель TLC80 VX - 9000 рублей, например. Круг на фото - не деффект!- двусторонний скотч, убирается без следа. Небольшой скол под воздуховодом, деталька отколатая ,должна быть . Крошки на фото-снежинки, при необходимости могу перефотографировать.
  19. 2 передних, 2 задних ,их фото еще на машине, и они уже сняты- 10 тыс.рублей за 4 пружины, амортизаторы не входят в цену.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.