Перейти к публикации

Crus82

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Crus82

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    40 reg

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80
  1. Сегодня слушал звук волн в пороге. Вытащил заглушку, слил море из порога. Авто с люком. Пошел искать трубки и переходники. Форум великое дело, всем добра.
  2. Я из Калуги. р-н Московской площади. Крузак 80-ка карб, араб. Здравствуйте Калужане!!!!!!!
  3. лифт +2 ( пружины от Дена, аммы от 105+ солдатики+ клюшки с Владика с кастором) Вот вычитал в комплектации, в ветке по продаже авто. Пружины +2 дюйма и аморты 105-е уже есть, буду двигаться к солдатикам и клюшкам с кастором
  4. Мой опыт заказа прогресс пружин. Лопнувшая пружина и немного перекошенный передок подсказали, что надо что-то менять. Благодаря форуму принял решение. Буду брать пружины от Дена +2 дюйма комфорт. В конце ноября 2013г. уточнил заказ и перевел деньги. Через 3,5 недели получил пружины. Изготовление и покраска мне понравились. Установил, машина преподнилась и выровнялась. За первые 2 недели (эксплуатация город каждый день). Принципиально не тормозил на неровностях, результат вырванное крепление амортизатора, пружина нормально отрабатывала неделю с вырванным амортизатором (увеличилось рысканье по дороге). Пробег на сегодняшний момент около 2 тыс км, только город. Кузов стоит ровно. Что касается про общение с Деном. Плюсы 1. Профессионал (понял что я хочу, то и прислал) 2. Вежливо все объясняет, общение на позитиве. 3. Обещание поставки 2 недели плюс минус, факт 3,5 терпимо. Минусы 1. Приходилось несколько раз напоминать о своем существовании. Пожелание (если Ден прочтет или ему кто-то расскажет) Найти человека (помощника), который отвечал за сортировку заказов, т.к. бренд "от ДЕНА" уже работает, а оперативность информации страдает. Плюс появился бы еще один контактный телефон.
  5. http://solitebatteries.ru/ у меня стоит Solite 90 CMF (105D31L) Авто 80-ка карбюратор
  6. Три недели катаю 2-х дюймовый лифт (пружины от Дена, аморты от 105-ки). На колейности асфальта машина стала вести себя хуже. Сделал сход-развал ситуация улучшилась. Но внутри чувствуется, что предыдущей управляемости не достиг. Еще конечно поездию, попривыкну. Эксплуатация город.
  7. Огромное спасибо Данила за твои пружины. Получил тут же договорился, установил. Машина подросла. Проехал первые 50км, то что хотел при заказе, то и получил. Проезды лежачих, жд переезды проезжаются на скорости практически без торможения. Машина стала упругой нет ударов как раньше. Эксплуатация 90% город. Поезжу, попривыкну и думаю все будет еще лучше. С наступающим Новым 2014 годом. Пусть твой труд приносит тебе не только моральное удовлетворение, но и подкрепляется материально. Читал много отзывов на форуме по пружинам Дена, колебался, теперь пользуюсь, однозначно плюсую за Дена.
  8. стоит Solite 90 CMF (105D31L) CMF 90AL (80-ка карбюратор) Хар-ки · Тип транспорта:Грузовой · Производитель:Solite · Клеммы:Европа · Полярность:Универсальная · Ёмкость:90 А/ч (20HR) · R.C. 165 MIN · Стартовый ток:750 А · CCP (-18 град цельс) · Габариты:301х172х200 мм · Вес:23.10 кг по срокам у меня уже 4 года и до меня не знаю. И разряжал несколько раз в ноль и по 4-5 машин в зиму прикуривал вроде ничего маслает. На ТО приговорили по показаниям выдает 65% от номинала однозначно замена. Пока не решил, не такие морозы. В городе Солит не продают, а Варт и Бошей море. В выборе изучаю мнения в теме.
  9. Уважаемый Данила просьба ответить на запрос по пружинам для сток 80-ки карб. Цена сроки условия оплаты. Заранее благодарен.
  10. по сертификату соответствия не точность до 15 го года.
  11. Пользуюсь Каркам Ку4 почти 3 года. Из приятного 1. камера АшДи 2. включение автоматом как включаешь зажигание 3. постоянно ставлю/снимаю в бардачок от пионеров защелка целая 4. может без скачивания на сторонний носитель (КПК, планшет) сам вырезать фрагмент на собствен память 3-4 мин с последующей записью на другую сим карту для этого основная стоит 32Гб 10класс и в кошельке болтается на 2Гб пустая всегда можно достать записать момент затем нацарапать символ и приобщить к протоколу или передать как от очевидца 5. на сайте КАРКАМ скачал сертификат соответствия был старый до 13 года сечас скачал новый до 14го пригодится или нет я не юрист. 6 собствен аккум на 2-3 часа сам не проверял. Неудобство 1. крепление присоска не позволяет выставить так, чтобы было немного меньше впереди капота 2. не поворотный экран вмонтирован в тело зато и нет подвижных частей с перетиранием или отломом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.