Перейти к публикации

Товарищ Сухов

Завсегдатаи
  • Публикации

    932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Товарищ Сухов

  1. Я тоже катаюсь на 2 атмосферах "по-кругу" - всё отлично! Но, у меня ширина резины 315 мм.
  2. О! ДЭН всё ещё занимается этой темой... приятно слышать! От себя могу сказать, что я на такой его подвеске катаюсь уже, наверное, лет восемь-десять (проехал за это время чуть больше ста тысяч километров) - всё работает просто идеально, я ОЧЕНЬ ей доволен. З.Ы. Единственный (небольшой) минус - при лифте всего 50 мм и установленных 35-х колёсах немного не хватает энергоёмкости, и при каких-то сильных воздействиях (прыжках, резких переваливаниях-тычках на рельефе) колёса могут доставать до крыльев и брызговиков, и шоркать по ним... но, в обычной жизни, при реальных условиях этого, как правило, не встречается. Так что - катаюсь, наслаждаюсь, каждый раз вспоминаю создателя добрым словом и искренне, от души, его благодарю.
  3. На мой взгляд - это НЕ нормально... тем более, что речь идёт не о телефоне, а других способах связи (личка и почта, например).
  4. К сожалению, это не так. При всём моём уважении и расположению к Дэну - он запросто может пропасть и пару недель вообще ни на что не отвечать...
  5. Никак не совместилась. У меня весь лифт + 50 мм. И машина на 35-х колёсах имеет высоту (по релингам) всего 2 метра, при этом спокойно заезжая в любые подземные паркинги и прочие ограниченные по высоте места.
  6. Это пружинная подвеска от DEN'а с лифтом 50 мм.
  7. На 35-х у меня динамика практически такая же, как на родных 30-х колёсах (разгон до сотни ровно на секунду медленнее)... никакой задумчивости или тем более, ущербности динамики НЕТ.
  8. У меня на сотке и на Дэновской подвеске они совместились просто идеально!
  9. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов

  10. Продам торсионы, снятые с машины 2007-го года с пробегом 120 000, в возрасте 4-х лет. Непросевшие, абсолютно рабочие. Цена - 12 тыщ. рублей за пару. Находятся в Москве, при необходимости - отправлю транспортной компанией куда угодно...
  11. Нет, спасибо... Сейчас же даже штатная пластмассовая уже почти десятку стоит. А эта покупалась лет шесть назад аж за цельных 13 тыщ. Я продаю её сейчас за 7. Знаю, что многие ищут и хотят такую, так что пускай подождёт своего покупателя...
  12. Кстати... неплохо было бы обсудить и вот эту тему. Уж не знаю, что там у тебя "такого" было с подвеской (наверняка убитое ВСЁ)... но, только, скажу тебе честно, "положа руку на сердце" - что гелик ГОРАЗДО ПЛОТНЕЕ стоит на дороге, чем крузак. И в повороты вваливает поуверенней. И кренится при этом горазде МЕНЬШЕ. Хотя "управляемость" - да, несколько специфическая. Это я тебе говорю, как человек, накатавший за 10 лет на разных крузерах тяжёлых серий (80-105-100) больше трёхсот тысяч км.
  13. А что "у тебя"? Расскажи. Есть ссылочка, где почитать-посмотреть?
  14. А что будет с бронированным геликом?
  15. Мнения разделились! Про гелик все забыли даже...
  16. 100-ка с hdt fte до 100 км/ч разгоняется за 13 сек НА 35-Х КОЛЁСАХ. При этом может спокойно валить 160-170, правда тогда расход уже получается большой...
  17. Уважаемый, так открыто пихать своё барахло взамен предлагаемого в чужой теме о продаже некрасиво... здесь так не принято. Без надписи - это уже значит не "такая же", а "чем-то похожая на"...
  18. Мне кажется, что "просто так" - нет... у дорестайла, всё-таки, чуть-чуть другая форма. Посмотри на свою машину рядом с рестайлом, там должно быть наглядно понятно... Ну или, может, кто-нибудь в теме тут отпишется, подскажет.
  19. Мой гелик (3,0TD - 6 цилиндров, 177 сил) кушает чуть больше (на 1-2 литра на сотню), чем сотка (4,2TD - 6 цилиндров, 204 силы) - это где-то 15-17 литров по Москве, и чуть меньше при загородных поездках. У моего товарища гелик (2,7TD - 5 цилиндров, 156 сил) при езде по Москве(!) кушает в пределах десятки (он спокойно проезжает больше девятисот(!) км на баке) но он очень спокойный водитель. Но тем не менее!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.