Перейти к публикации

Hazprom

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hazprom

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1967

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100, LC 200, MAN TGA, КАМАЗ 4х4
  1. Дизель 2013 года пробег 1800 км , расход город 14,6 трасса 10,8- 11,5 просто
  2. Это не вариант, просто смысла нет....... ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОФИ ????
  3. Кстати угли в шашлыке ТЕПЛО дают тоже в этом диапозоне )))))) попробуй лыжную маску одеть разок
  4. Ты чего РЖЕШЬ ?????? а тепловое излучение по твоему в каком диапозоне ???? На нем же и датчики движения устроены, и комары нас видят именно так )))))) Надо почитать ))))))
  5. А если туманки включить....... то ксенон вообще просто теряется для глаза, что сделать не знаю , помогите мудрым советом.
  6. Вот вопрос ПРОФЕССИОНАЛУ !!!!!!! Новый ресталинг 200, на гарантии и соответственно ломать пилить и вставлять ни чего нельзя, еще потому что в лизинге, А СВЕТ вообще не устраивает. Может привык к другому. на 100 стоял ксенон так свет совсем другой. Здесь практически слепой. Есть варианты ???
  7. У меня на сотке такая же проблема, была, причину понял так, сам веса не малого, теплоотдача тела большая, инфракрасное излучение от лица больше чем у пассажира, вот и потеет, причем взял водителя на работу, сам сел с права, теперь хрень на оборот в правом верхнем углу потеет , а у водилы чисто )))))) Ты сам какой комплекции ????
  8. И ездит ...............просто на Жигулях
  9. М дя ...... Хотя после регулировок штатного эквалайзера , все ж добился приемлемого звучания системы JBL .
  10. 100% начинает , в прошлом году ездил на чипованном ( Не знаю какой чип ) дизеле LC200 из Нижневартовска в Ханты-Мансийск, 660 км в одну сторону, ехали с другом, специально не экономили, со скоростью гдето 120- 130 км/ч, так вот БК показывал расход 11 л/100 км. , но по факту оказалось около 14 литров. Замер производился по заправке полного бака до отстрела пистолета и пройденному пути. Допускаю что есть погрешность на заправках, но думаю она не большая . Одним словом БАК туда и Бак обратно , на трассе Крузак просто песня , Динамика вообще , стреляет как надо .
  11. Что бы пулял за 2,5 , а может и вовсе движок и передний мост просто вперед уехали, а багажник на месте остался, . Можно вопрос - А ЗАЧЕМ ????????
  12. У нас в Новосибирске Есть радио, которое не хуже СД, а если низа нет вообще, то и диск не поможет.
  13. Вчера забрал свой новый ТЛК 200 , радостный поехал домой, включил радио, и обнаружил что "НИЗОВ" почемуто нет. Залез в настройки звука, трех полосный эквалайзер сдвинул так Высокие на полную, Средние минус 2 деления, Низкие на полную, и понимаю что Низ вообще не регулируется, потом дома уже подробно ковыряясь в настройках добился более менее нормального звука ТАК 1 Верх МИНУС 4 деления 2 Середина ПОЛНЫЙ МИНУС 3 Низ ПОЛНЫЙ плюс Вот и думаю это только у меня так или вообще у всех ? Или может что то надо сделать? Напишите у кого что и как .
  14. Еще вопрос в Новосибе чип тюнинг где нибудь делают ?????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.