Перейти к публикации

Hypermaster

Завсегдатаи
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Hypermaster

  1. Коллеги в итоге кто раньше юзал варианты типа Koito White beam или Nightbreaker и перешел на HIR2 осрам например. Стоило того? Разница существенная в качестве света? Ценник за 2 шт. ровно в 2 раза отличается. А главное по сроку службы что-то поменялось? Koito заявляли в районе 450 часов. Осрам 9012 пишут что-то типа 900. Я меняю стабильно раз в 2 года с моей эксплуатацией. При разнице в цене в 2 раза работать в 2 раза дольше работать будут?
  2. Не проданы. Думаю встанут, крылья на сколько я знаю не отличаются от сотошных.
  3. Между передним крылом и кузовом закрывают щель. Крылья одинаковые, должны подойти. Тут вот в картинках https://www.drive2.com/l/8078224/
  4. 53867-60060, 53866-60060 Новые. Купил но так и не дошли руки поставить, лежат занимают место. Челябинск, отправлю транспортной. ЦЕНА 2500 руб. за оба.
  5. Б/у горловина бензобака оригинал с бензинки. Делал антикор, поменял за одно, эту пошоркал - еще в кондиции, можно было бы и оставить. Незначительная коррозия, специально не красил чтобы было видно состояние. Челябинск, отправлю транспортной. ЦЕНА 6000 руб. 77201-60520 77201-60530 77201-60531
  6. Резюме после разборки следующее - справа подтеки со следами песка и брызгами грязи только из-под уплотнителя заднего фонаря. Лили на молдинги и воздуховоды - сухо. Дренажная трубка люка на месте.
  7. Ну вот да если песок летит и достаточно много то и щель значит приличная где-то. Шторки они в самом воздуховоде и воздуховод уходит вверх, тут вряд ли вообще есть контакт с внутренней полостью крыла. У меня подозрения на место где воздуховод соприкасается с крылом, как бы грибком внахлест в крыло вставляется, возможно там нет герметичности, но вопрос тогда почему только с одной стороны у всех, конструкция идентичная как я понимаю.
  8. Коллеги просьба если есть по рукой выложите здесь или киньте на hypermaster@hotbox.ru фото заднего крыла изнутри без обшивки, как изнутри полость нижняя выглядит меня интересует. У меня там сабвуфер запилен не подлезть, оценить стоит или нет разбирать все это.
  9. Заглушки 2 шт. нашел: одна снизу круглая резиновая пробка, вторая сбоку под бампером овальная крупная пластиковая - обе плотно стояли.
  10. Снаружи видно что закрыто оно. Столько песка это конкретно откуда-то поддувает туда. Шторки может где-то подклинило, отверстия технологические?
  11. Ремень сухой. Отверстие заклеено стп изнутри которое в центре арки. Песка причем прилично было пара горстей высыпалась.
  12. Сквозной нет коррозии. Через боковые воздуховоды не может затекать и задувать песок? Авто немного с наклоном вправо на стоянке стоит это может влияет как-то.
  13. Песок и влага в нише заднего крыла за брызговиком справа по ходу движения. Слева где инструмент чисто и сухо, справа мокрый песок. В начале недели песок сухой был, пару дней дожди - песок мокрый. Откуда попадает туда и почему только одна сторона? Что глянуть?
  14. Взял с разбора горловину. Заливное отверстие отличается - влияет на что-то? В остальном один в один.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.