Перейти к публикации

Goryna

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О Goryna

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 30.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Якутия (Оймяконский район)
  • Skype
    Goryna

Информация

  • Интересы
    юриспруденция, водно-моторные

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

7 950 просмотров профиля
  1. @Kareland понятно...ни проигрователь дисков ни кассетник к самой магнитолле ты не подключил. Не хочешь читать схемы и разбираться с проводами, найми атоэлектрика пока что нибудь не сжог.
  2. @Kareland от куда у тебя проигрователь компакт дисков с чейнджером и тем более кассетник? Сделай фото что ты там установил. Конечно можно, при условии что сможешь камеру родную заменить на заднию тиайс. После тюльпан камеры в магнитолу по схеме. Это делается через доп кнопку подачи питания на камеру, или же по схеме тиайса с постоянным питанием камеры с включением на экране виджета задней камеры. Но при таком включении родная камера долго не проработает, так как не предназначенна под постоянное включение к напряжению.
  3. К двум правым выходам колодки с улитки. Смотреть на себя, плоская грань с низу. Кнопка 1 на колодке крайняя, кнопка 2 предпоследняя. Масса третья с права. Плюс первая во втором ряду и последняя в нижнем ряду это сигнал.
  4. Продажу взбодрю. Цена в ввиду начала весны и предстоящего бездора опущу до 3500
  5. @ebabkin, бесспорным лидером литеоионных акумов является оригинал Литокала.
  6. @Kareland штатная камера в нынешних условиях просто отстой. Да и не думаю что Teyes сможет опознать эту камеру. Проводку перекладывать не надо. Купи рекомендованную камеру AHD и если руки с правильного места то сзади перепинуй её с родной которую надо удалить, крепёж кажись схожий. По кандишину надо ковыряться в расширенных настройках в которые входят через код.
  7. Не боись Вадим, это первак 75 градусов, он не мёрзнет. Вожу для розжига.
  8. Подниму тему. Цена 17000 руб, но отправка почтой россия 1 классом за мой счёт.
  9. Да всё нормально они придумали, универсальный комплект - сделай сам если можешь. У меня передняя камера на козырьке в самой верхней точке установленна, т.к. колымская трасса выкидывает камни..., задняя камера установленна в задний споллер тож в самую верхнию точку т.к. я вожу прицеп с лодкой и мне нужно видеть в движении с высоты, что там делается в 15 метрах с сзади.
  10. @Zloy Bober у меня 105, бортового компа нет. Но у БК есть выходы с формированным сигналом на внешнии источники, типа OBDII. Приемником этого сигнала у Teyes служит переходник который идёт в комплекте с магнитолой. Сообщаете продавцу модель своего авто, он кладёт в отправление переходную рамку под год выпуска вашего авто и кладёт переходник под вашу модель. P.S. Кстати на сотку можно брать СС3, а ещё лучше если руки с нужного места то СС3+360

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.