Перейти к публикации

Andrey Drobot

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andrey Drobot

  1. Подведу итог: с проблемой немотивированного отключения мотора печки и габаритов(одномоментно) и так же без причины дружное включение указанных приборов решил электрик со знанием ТЛК-80 (парень с Камчатки).Сгнил участок проводки под бачком омывателя. Наш мегавольт говорит что там у них слабое место.еще раз всем спасибо за поддержку и информацию.С наступающим новым годом!
  2. нашел в своем букваре.Буду пробовать.Спасибо парни!хороших вам снегурочек!!!!
  3. Супер,а менять какую?,или они блоком меняются?Какой за что отвечает есть инф?
  4. Пропали габариты и печка не дует мотор.Предохранители норм.По правой ноге за обшивкой щелкает- шуршит какой-то блок или реле.Эти потребители что на одном блоке управления?Сам не лезу,не знаю "в лицо" какая релюшка на что идет/Может у кого такая ситуация была?ТЛК 80 японец(праворуль).93 г. надо лечить.помогайте.
  5. Andrey Drobot

    Andrey Drobot

  6. Машину на прокат... это вопрос,который надо решать до отьезда. Свяжись с турфирмой камчатской,пусть тебе тур индивидуальный организуют.Жил в Магадане,к нам интуристы на охоту приезжали(Германия Польша Прибалтика),Магадантур встречали,возили,трофеи гарантировали-короче "полный фарш".А проката у нас не было,по крайней мере 3 года назад.
  7. Уже писали,я повторюсь:посмотри заборник топлива в баке,люк под ковром заднего сидения,тоже задыхался,дул в магистраль пока доехал домой.Там сеточка стоит,налет был как валенок+пыль ржавая.
  8. Проблемы не наблюдал,во первых трубок шесть,можно запомнить какая куда,а потом они по другому просто не встанут,если конечно внахалку не гнуть трубки,если все по месту от руки наживляется и затягиваем хорошим рожковым ключом.
  9. Была похожая проблема со шпонкой(не вставала в паз).Шпонку и паз ровнял надфилем,только помалу,чтобы лишнего не снять.
  10. Так и я про то-же.Включил АКПП-обороты упали,вывернул руль-обороты упали.Генератор тоже но незаметно совсем.Главное чтобы не критично,у меня при вкл.акпп вибрация начинается и обороты падают почти вполовину.
  11. В чем "прикол"?,по моему нормальная реакция двс на внешних потребителей,он еще при вкл.кондея добавлять должен оборотов.
  12. Еще по ходовым испытаниям,расход не замерял еще,выхлоп на постоянных(или плавно повышение) вроде ничего,а вот при прогазовке (обгон или просто резкий набор скорости) черный дым прямо сильно идет. При получении насоса от мастера Отрегулировали под форсунки 150 - 230 атм. и компрессию 30 атм.Плунжерная пара новая стоит.
  13. После перерыва продолжил регулировки. ХХ победить не могу, выставлю 850,после манипуляций АКПП(вкл-выкл) обороты падают и не возвращаются.И еще,при включеной АКПП сильная вибрация(обороты сбрасывает до 400-600).Ворочаю винтом холостого хода,может винт топлива прибавить?
  14. Завтра посмотрю,кажется требует вмешательства,у меня резьбы примерно одинаково торчит от косынок.С расходом не намудрю?Вообще на двигателе подача топлива регулируется?
  15. Понял,будем репетировать(только без фанатизма) Спасибо
  16. Поставил насос,ролик ремень.Все стало ровно,видать вал насоса било и ремень сползал.(насос почти весь заменен по запчастям).А шайба там целая пластина с направляющим отверстием и пр.
  17. Переставил лапку,заработал вроде как надо.Правда болт регулировки хх выкрутил примерно на полхода(может так и надо) Дизельмастеру премного благодарен.Будем пробовать расход-приемистость,дымит вроде сносно(до ремонта сильно вонял и сизым).
  18. Еще одна поднобность,при установке-заводке была течь на штуцере подачи топлива(накачивал топливо насосом подкачки на фильтре).Штуцер обжал-течь устранил.Значит ли это что при регулировке подачи топлива возможно был подсос воздуха,и теперь топливо сильно льет.
  19. Ваакумник вроде включается от кондея,он тоже не задействован.А вот на винт этот смотрю,завтра буду крутить.Только как определться,по тахометру что-ли,или алгоритмы есть(типа вкрутить до упора и выкрутить на н-оборотов)
  20. да нет,стоит с провисанием(слабина). Читаю про винт подачи топлива,вот где он есть и на что влияет?
  21. Выручайте господа.Установил ТНВД после ремонта,заводится красиво,только обороты 1600(холодный 1400)больше газануть можно а вот меньше не падают,болт регулировки дросселя выкручен на минимум,прочие вакумники термостаты тоже на зазоре(не касаясь дросселя).Чего крутить?1HDT автомат.На насос только 3 провода :1 клапан отсечки+2 тахометр(кажется).Ставлю самостоятельно,прошу в подробностях.
  22. Выручайте господа.Установил ТНВД после ремонта,заводится красиво,обороты 1600(холодный 1400)больше газануть можно меньше не падают,болт регулировки дросселя выкручен на минимум,прочие вакумники термостаты тоже на зазоре(не касаясь дросселя).Чего крутить?1HDT автомат.На насос только 3 провода :1 клапан отсечки+2 тахометр.
  23. Чего там за шайба,ролик крепится двумя болтами,один под щестигранник,ну еще пружина?Проясни пожалуйста (если двиг. 1HDT)
  24. Дмитрий приветствую! ТЛК 80 комплектация VX с лебедкой штатной впереди.Такие впереди петлями буксирными оборудуются? и есть ли в наличии?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.