Перейти к публикации

werwolf_111

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О werwolf_111

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.01.1980

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Honda CRV

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. так это было в 2007 году ) за 14 лет в россии оччень много могло случиться ))
  2. фигня какая-то.. деньги ушли а отчёта нет..
  3. попробовал проверить.. Чота какой-то у меня неправильный карфакс походу.. Или у вас устаревшие цены на него.. О_о Я так понимаю, это и к газу относится?
  4. Прям идеально описан мой распорядок жизни.. До работы 15 минут пешком, а если на улице -30, то 10 минут очень быстрым пешком, под хрустальный звон бубенцов ))) Но это раньше, пока не было нормального гаража.. Сейчас после -25 ставлю машину в гараж (10 минут от дома), и можно успеть на работу на тёплой машинке.. С соточкой (если она купится) тоже так будет, поэтому не переживаю за прогревы, да и не должен владелец сотки думать про расход... Ни к чему это.. ))
  5. Спасибо - если все-таки доберусь до него, я уже понял что надо пристально смотреть.. Вообще, вроде собрался на завтра в Уренгой, но за бортом будет -36-40, друзья меня отговаривают ехать, и наверно я к ним прислушаюсь.. Всё-таки 500 км, и если что-то пойдёт не так по такому морозу, кому-то из них придётся срочно меня спасать, а это не есть хорошо в выходной день. )).
  6. Если что - вот мой телефон: 890два 8два9 08три2
  7. Ну, тут тоже, надо понимать, что ТЛК100 - это не идеал машины, и не всем она нравится (хотя и многим), вот выше человек тоже сказал, что продал, так как не понял её, хотя и в хорошем состоянии... Но вы, конечно правы, и это скорее исключение из правил. Я тоже склоняюсь, что есть какой-то неприятный сюрприз, так как если продавать хорошую машину, которая тебе не нужна - то как минимум за хорошие деньги, потому и прошу посмотреть земляков посмотреть на неё, если получится..
  8. Вот этот нюанс я не знал... Получается, бензин можно использовать только 95? Это очень плохо, так как в нашем регионе очень плохое качество топлива, и 95-го бензина практически нет, а есть плохо/хорошо разбодяженный 92, который продается как 95.. И переделать под 92, как на европейцах, будет проблемно (и дорого), как я понимаю? (навскидку - демонтаж (или заглушки) лямбд, замена мозгов...) Жаль...
  9. Здравствуйте, камрады. Собственно, вот суть темы: https://noviy-urengoy.drom.ru/toyota/land_cruiser/45270374.html Давно зреют мысли о соточке, но всё никак не сходятся звёзды.. Но тут ↑ вроде что-то сверкнуло, и я решил попросить вашей помощи.. Если есть кто-то из Н. Уренгоя, и есть возможность посмотреть данную машину, буду очень благодарен, так как непонятно - стоит ли заморачиваться с более подробным осмотром, или есть какой-то подвох, так как ценник чуть ниже рынка, машина московская (я предполагал что много коррозии, но продавец говорит, что нет (что уже на мой взгляд странно...), сам продавец владеет менее года, на вопрос почему продает - отвечает уклончиво, типа накатался... Не исключаю, что машина просто не оправдала его ожиданий, или он перекуп (из разговора вроде непохоже), но так как у меня самого опыта владения большими внедорожниками совсем нет, нужен чей-то совет. Сам живу в соседнем городе, но сейчас не могу отлучиться из-за работы, а если вариант достойный, не хотелось бы его упустить.. Ну и вообще, если есть опытные люди, которые могут помочь советами по выбору машины на основе той информации что имеется, буду очень благодарен! ) Сразу возникли несколько размышлений, (если покупка всё-таки состоится), и я буду благодарен всем, кто осветит мои сомнения лучами своего опыта: )) 1. Салон не такой как у всех соток этого (2004) года (нет бабушкиного комода). В предыдущих объявлениях о продаже из дромовского отчёта (прикрепил) упоминается о комплектации Лексус - это она и есть? Или все-таки один из предыдущих владельцев просто затянул винилом и покрасил эти элементы пластика? 2. Приборка в милях - сложно/дорого ли поменять её на оптитрон (которая белая) - вроде находил что так делали люди, но насколько это геморойно сделать самому? (в электрике плохо шарю) 3. На машину установили газ. Вообще я противник газа, но раз он уже есть - насколько это критично для движка? Насколько сложно/дорого его демонтировать? 4. То что с пробегом что-то не так, это я видел в отчёте (его скорее всего скрутили), но наверное для 17-летней машины это не имеет особого значения? Отчёт дром.pdf
  10. werwolf_111

    werwolf_111

  11. Подшипник целый был, я об этом выше упоминал.. Я все-таки надеюсь что дело было в сальнике (на нем были обнаружены следы ударов, видать забивали неосторожно), а полуось не лезла из-за кривых неопытных рук. Мост выкатывать щас нет такой возможности, поэтому я взвесил все за и против, и решил пока просто поставить обратно, но если все будет плохо, я буду делать, как советуют старшие камрады, за что им собсно большое спасибо )
  12. я ставил при обоих снятых колесах

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.