Перейти к публикации

Masik-Krsk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Masik-Krsk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser 60
  1. Щетки masuma mu-021. В комплекте идут переходники подходящие.
  2. На прошлой неделе менял втулки. Оказалось, что вместо половины втулок у меня стояли сайлентблоки неизвестной марки, т.к. уши почему-то везде разного диаметра. Путем подбора выяснилось, что подходят сайлентблоки от Валдая. В итоге поставил 5 сайлентблоков, в остальные уши - родные втулки.
  3. Как раз за Абаном на гравийке меня закрутило на днях и вынесло на встречку, после чего и задумался о full-time:) у меня машина песочного цвета. Это ты еще не ездил по участку Богучаны-Кодинск - вот где настоящий ад хотя местные и тут 120 км/час ездят подвески раз в месяц переберают - з/п позволяет
  4. Район Богучанской ГЭС - здесь дороги очень своеобразные, особенно зимой.
  5. Да, надо уравнять. А с родной коробкой раздатка от 80ки работать не будет?
  6. То есть, можно просто поставить раздатку от 80ки и сделать переходники?
  7. Дело в том, что постоянно приходится ездить по дорогам, где асфальт чередуется с гравийкой (читай - гололедом). Включать и отключать передний мост приходится раз по двадцать за поездку, что не очень удобно.
  8. Подскажите, существует ли возможность поставить на HJ60 межосевой дифференциал, чтобы превратить его в 4WD Full-time?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.