Перейти к публикации

каз

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О каз

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.09.1972

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. каз

    каз

  2. не подскажите,а как на счет фар рейсталинга но китай,есть какие по ним замечания или отличия?
  3. мне очень нравится №184.только как мне кажется удобнее всего делать целиковые на крыльях.если возникнет вопрос о снятии бампера,просто открутить в местах крепления бампера
  4. поддерживаю!! я за середину!кстати в москве тоже могу предоставить свою машину для замер.
  5. доброго время суток!этот вопрос тоже очень интересует.если не сложно подскажите,а что не отстой?на что можно поменять сток стойки?
  6. всем привет.извините что не писал?не было времени.за темой слежу.есть пару пожеланий ,расширители сделать частями,для того что бы снимать бампера не отдирая расширители .и еще конечно категорически против подрезания арок крыла!! только не это!! в остальном полностью доверяю вашему вкусу))
  7. доброго время суток!если еще возможно и меня внесите в список.у меня 200 дорестал
  8. эта машина не создана для полётов!!летать у меня привычкинет.что касается уровень масла,я всегда очень бережно относился к машине,естественно постоянно проверяю уровень масла.уровень был всегда в норме.и в этот раз выехав из сервиса с уровнем масло было все нормально.что касается фильтра:не всё так быстро было как пишется,я проторчал с ребятами целый день до ночи.ни отходил от нее ни на минуту!все долго чесали свои затылки и не могли понять ,что происходит.подсказал прло фильтр конечно интернет и форум!так бы мы могли ещё неделю сидеть рядом с больным!как снимали фильтр и что там было,тоже видел своими глазами и на секунду не возникало семнения что меня разводят!фильтр перекрученный вытащили тоже на моих глазах!и конечно своими глазами видел что пружина находилась в нутри металлической втулки.а если вы видели масленный стакан и знаете где она должна стоять,вы должны понимать ,что с таким собиранием масленного фильтра проподает масленное давление!масло конечно есть,но давления не создается!!
  9. Здравствуйте, форумчане! Сломался и мой железный конь, Land Cruiser 200, 2008 год, 4.5 дизель, 138 000 пробег. Много об этом читал, но никогда не предполагал, что это может произойти со мной! В этом посте хотел бы увидеть ваши советы и рекомендации по закупке зап частей. Рассказываю: заехал в авто сервис, поменять масло и масляный фильтр, после замены выехал в сторону дома, примерно через 1км машина заглохла на ходу. Завел ее снова и проехав еще 5 метров - заглохла навсегда! Оттащил ее обратно в сервис, бегали они вокруг машины сутки, сказала что проблема в сигнализации, так как меняли всего лишь масло и фильтр. Естественно беру эвакуатор и везу в автосервис, где ставил сигнализацию. Ее там тестируют и говорят что все впорядке, но на всякий случай отключили блокировку двигателя. По соседству работали знакомые ребята из авто сервиса, которые уже слышали про похожие ситуации. Предложили посмотреть масляный фильтр - открутив его, ужаснулись увидев неправильный установленный фильтр! (т.е. пружинка, которая должна подпружинивать металлическую втулку, находилась внутри самой втулки. Втулка с усиками, которая крепится к крышке масляного фильтра, была сломана снизу с переломанными усиками и сам фильтр был скрючен). Долго не буду описывать наш шок и негодование. Поменяли фильтр, сняли ошибку и машина завелась. Но радость была моя недолгой, проехав примерно 60км, машина с характерными звуками опять заглохла. Естественно, я ее отвез опять к тем же сервис мэнам, где мне меняли фильтр. Они признали свою ошибку по поводу фильтра, но пока не признают ее последствия. В данный момент двигатель разбирают, говорят если будет обломана юбка поршня, тогда ремонт будет за мой счет. Вопрос! Может ли юбка поршня лопнуть из-за голодания двигателя маслом, или это никак не связано? Если есть идеи где можно приобрести недорого зап части по данной проблеме - буду благодарен!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.