Перейти к публикации

Александр1982

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр1982

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    МО

Личные данные

  • Машина
    Субару
  1. Поездом через проводников, мне с Николаева так всегда передают посылки, цена вопроса 500 рублей
  2. Все что ТС написал, подтверждаю, очень сильно разочаровался, жена вообще уснула на двадцатой минуте. Советую дождаться когда в сети появится, да спокойно дома посмотреть, не стоит фильм того что бы в кинотеатр идти.
  3. Встал вопрос по маршруту Вологда - Петрозаводск, имеется три варианта: Вологда-Вытерга и далее на паром в Вознесенье; Вологда =- Вытерга - Подпорожье-Олонец; Вологда - Череповец-Тихвин-Олонец. Какой лучше маршрут выбрать? Самый короткий это через паром получается. Интересует именно оптимальный маршрут в Карелию с переездом в один заход без ночевок, обратно торопится будет некуда.
  4. посмотрел вот это видео http://fishki.net/auto/1282041-avarija-dnja-1571-vyleteli-na-vstrechku.html?mode=auto. По видео видно что дорога не очень, вопрос - это участок такой или от Вологды до Карелии такая вся дорога???
  5. И так маршруты составлены. Появилась необходимость переночевать в Сортовале или окресностях т.к. одним днем не получается захватить Валаам и Мраморные карьеры и при этом потом умудриться вернутся на Сямозеро. Поэтому опять встал вопрос про жилье - где остановиться на одну ночь в Сортавале? ))) ) только Сямозеро от Валаама и Рускеала ой как не близко)) (хотя Вам наверное расстояния кажутся другими ), Kenzo, нее по расстояниям я как раз иллюзий не испытываю сам жил в Архангельской области порядка 20 лет и прекрасно понимаю что Карелия это не Московская область ))))
  6. Всм спасибо за отклики. С маршрутом определился. В обязательном порядке: Кижи, Валаам, Петрозаводск, Кивач, мраморные карьеры, несколько малых городов и просто покататься природу посмотреть, поэтому место проживания для себя обозначил в районе Сямозера. Очень понравилась последняя ссылка от makkssa скорее всего на ней и остановлюсь.
  7. Маршруты сейчас изучаю, думаю в концу февраля определюсь уже точно по маршруту
  8. Добрый день! Собираюсь в июле с женой в Карелию, подскажите базы отдыха или комплексы с домиками желательно для 2 человек, так же устроит и до 4-х чел с удобствами, что бы достопримечательности были в доступности 100-150 км Кижи, водопады, реки, озера, рыбалка и прочее. От Москвы желательно до 1100-1200 км. Авто субару форестер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.