Перейти к публикации

Тульский пряник

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тульский пряник

  • Звание
    Добряк

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Тульский пряник

    Тульский пряник

  2. Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

    1. Тезка, добрый день. Если я правильно понял, то эти фары (настоящие тойота (не ДЕПО) . Если отражатели (зеркальные элементы) не мутные, я пожалуй заберу. 2+0,5+Дост до Москвы=где то 3 ? Отпишись.
    2. Добрый день. Комплект "Лехус" остался как я понял (4 штуки). Какая цена. В суботу буду мимо ясенево по МКАДу проезжать в первой половине дня (где-то 10...12) могу заскочить посмотреть, если актуально.
    3. ОТЛИЧНО. А то мне говорили, что надо ставить доп. сигналку чисто на центральный замок. А где мне прикупить его (и желательно в Москве) никто не знает. И сколько он стоит приблизительно. И по аналогии с ключами, они разные бывают, ну там по частоте и т.д.?
    4. Да, я знаю. Метка отдельно котлеты отдельно. Я о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности закрыть заведенную машину снаружи !
    5. Вот в чем дело. Хочу выходить из заведенной машины (сигареты купить, например), и нажав на брелок, закрывать двери. Машина останется заведенной и закрытой, но без меня все равно не поедет (метка). Поэтому, можно посмотреть на фото брелка, будет ли так он работать после прописки ?
    6. Вчера был в сервисе у Дениса с Мариной (Октябрьское поле). Так вот. Перерыли кучу мануала, и выходит следующее. Сигналы на индикацию (100,105) в приборную панель идут по шлейфу (забыл как называется), короче много информации по одному проводу. И на лампочку индикации уровня поливательной жидкости сигнала (по схемам) нет. Как будто и НЕТ такой лампочки (хотя в реали она есть). Выходов два...и оба хреновые. 1. Тащить лексусовскую проводку взамен штатной, менять бачек и т.д. (в 470 эта опция есть и работает) 2. Обрубать дорожки на плате к лампочке, и тянуть провода напрямую до бочка, и в него (в бачек) уже примастыривать датчик. Колхозить одним словом. п.с. Чегой то мне не один из этих вариантов не нравится. Может кто лучше подскажет, если честно хочется, что бы сначала лампочка загоралась, а не струйка заканчивалась когда на обхон собрался дальномера, да еще по такой полгоде. Всем удачи.
    7. Если коротко - экономист. Фирма по обеспечению пожарной безопасности (во всех ипостясиях). Всегда рады помочь. Руки растут...ну в общем откуда надо. Ложусь поздно. Всегда рад новым знакомствам.
    8. И мне черкани, подумаем Сфера ПБ <sferapb@gmail.com>

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.