Перейти к публикации

sereken

Завсегдатаи
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О sereken

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.08.1978

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, Актау

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HJ60V-MNCM, 2H 1989г

Посетители профиля

2 768 просмотров профиля
  1. Куплю моторчик стеклоподъёмника правой задней двери на 24V (вольта) Номер: 8571090A03.
  2. Доброй ночи. Интересуют цены на вот это: уплотнители задних опускных стёкол -десяток клипс наружных уплотнителей -наружные уплотнители задних стёкол -детали арматуры передней левой двери И можно подробнее что вот это? (с вашего фото):
  3. А какой из них без разницы? Там они Д104-10Х или Д104-20Х В нашем "бамбее" тяжко скорее всего будет найти по быстрому) В любом случае Большое спсибо
  4. sereken

    sereken

  5. Всем добрый день) Ищу диодный мост на генератор 24 вольта (тот что с выносным реле и усилителем вакуумника на задней части тела)! Номер по каталогу: 27357-56310. Плавает заряд от 23 вольт до 27,7. Надоели эти прыжки потому решил проверить всю цепочку зарядки. Поменял щётки, одна уже была почти на пределе. Прозвонили якорь, статор и выносное реле, все отлично, как в мануале. При прозвоне диодного моста один диод не звонится - грустно. Спецы говорят ничего страшного катайся так, но я так не хочу, хочу нормальный заряд) . У нас ничего не нашёл. В нете по программе кусачая цена очень. Продают и в Хабаровске и во Владике но это далеко от меня очень. Машина сейчас на приколе, генератор поставил без диодного моста, доехал на стоянку без заряда. Помогите кто может) Может у кого завалялся? Не побрезгую б/у) Главное что бы все диоды были рабочими!
  6. Звонил в гараж ребятам, сказали что 10 шлицов. Диаметр 28 см. Внутренний диаметр где шлицевое - 28 мм. Толщину не скажу т.к диск не новый. Вроде так) Лучше конечно в инете поискать что предлагают в продаже а там может и параметры есть точнее.
  7. Согласен) заменить полуось лучше) Дорого только для меня черезчур( Думаю дело не только в грамотности токаря, нужна обязательно цементовка того участка где елозят валики-ролики подшипника, иначе всё это не на долго. Что и получилось в моём случае. Просто выиграл время)
  8. Ну тогда бяда совсем Цементовку у нас в городе тоже никто не делает До сеих пор не пойму, почему нельзя было сделать и внутреннюю обойму?!
  9. Всем доброго времени суток комрады). Очень нуждаюсь в информации!!! Занимался кто не будь из Вас уважаемые, заменой РОДНОГО подшипника на полуоси заднего моста на какой другой с внутренней обоймой? Случилась бяда!( Неделю назад обнаружил подтёк трансмисионки, с заднего моста c левой стороны (длинная полуось). Вскрытие показало в месте трения подшипника выроботку примерно в 0,5 мм. Нужно было выезжать через два дня посему было принято решение наварить-токарь обточил и всё поставлено новое на свои места. Надежды на это мероприятие было мало что и подтвердилось не проехав и 1000 км. Сейчас ситуация опять такова, что через три дня выезжать надо и наваркой и обточкой заниматься как то уже нет желание. Мост у меня разгруженный, без блокировок. Подскажите, буду сердечно благодарен. Может кто вживлял другие подшипники?
  10. Добрый день подушки на двигатель 2Н не осталось случаем? Если не затруднит, дайте ответ в личку. Спасибо)
  11. Доброго дня всем. Ищу подушку двигателя на 2Н, может у кого завалялась?! Слышал кто-то вставлял от Волги. Если есть опыт, поделитесь поделитесь пожалуйста.
  12. sereken

    на 60-ку куплю

    Приветствую сильные мужи раздела сего. Просьба больше для тех кто проживает по пути моего маршрута. Буду ехать по трассе через Самару-Тольятии- Пенза вплоть до Москвы. Нуждаюсь в переднем бампере на 60-ку. Бампер нужно тот что без лебедки. Завтра выезжаю с Казахстана в сторону Первопристольной. Если не сложно пишите в личку. Заранее благодарен.
  13. На моей все резинки дубовые и как я понял по фото из программы она у меня ваще левая сегодня на рынке купил новую Masuma - 500 рублей.
  14. Всем доброго вечера. Очень нуждаюсь в патрубке под номером 16572-68010, который с нижней точки радиатора. И крышку радиатора тоже куплю. Двигатель 2Н. Порвало по трассе. Грешу на крышку радиатора. Срочно нужен патрубок. Если есть и верхний, тот что к термостату то тоже куплю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.