Перейти к публикации

Павел - 25

Опытные Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Павел - 25

  1. Вот и у нас теперь Бостон
  2. Клёвая псина. Где брали?
  3. Александр, всё получено в лучшем виде, спасибо большое! Коллеги и родственники передают благодарность и тебе и мужичкам в лесу
  4. Добрый! Экскурсионные туры на север Италии (Милан, Венеция, Верона) есть у вас? Первый раз едем, хотим ознакомиться дней на пять-восемь 2-4 города. Примерно в середине апреля хотим, визы успеем оформить?
  5. Павел - 25

    обучение в Канаде

    Контактов этой чудесной дамы не осталось?
  6. Павел - 25

    обучение в Канаде

    Ну и славно! Значит когдатотывсеправильносделал
  7. Павел - 25

    обучение в Канаде

    Прицел на дальнейшее обучение есть, но тут мне важнее, чтобы он другую жизнь посмотрел. Англия тоже вариант хороший, вот только надежную фирму я пока не нашел.
  8. Павел - 25

    обучение в Канаде

    Хочу сына (14 лет) на каникулах отправить в Канаду на языковые курсы или что-то в этом роде. Есть у кого-нибудь в этой теме опыт/знание/подвязки? Goorik, как там дочурка кстати, в магистратуру пошла?
  9. "новая цена" это сколько будет?
  10. Ну буду первым, в это сезоне. Два белых кубика и два темных возьму. Если будет другой мед, тоже на пробу возьму. Реквизиты для оплаты не изменились? Сегодня же оплачу.
  11. Не бери. Береги и свою спину и мужиков. Будем брать просто кубики кратно двум штукам ))) Ждем-недождемся, прошлогоднего осталось по паре литров. Никого не подпускаю - НЗ )))
  12. Павел - 25

    Ищу TLC 78

    Правый руль, ручка, 2lt?
  13. Нормально. Сессию сдает, нашел работу на лето.
  14. Это кафе В общежитие посторонних не пускают.
  15. Был по делам в Томске. Накоротко встретился с Игнатом. У него все норм, живут вчетвером в комнате. Ребята дружные. Увлеченно рассказывал мне как выращивал в лаборатории какие-то соли, не получалось сначала, но в итоге победил. Сетует, что нет свободного времени, много задают. Думаю это хорошо )
  16. Он со временем темнеет сильно. За год становится тёмно коричневый и вкус улучшается.
  17. Может проще вызвать грузовик с манипулятором? Или как сибири со старой техникой поступают, вырыть яму рядом и столкнуть его.
  18. Номер телефона Игната +7913 sto 17 пять шесть привязан к его карте Сбербанка.
  19. Александр, два кубика получил. Спасибо большое!
  20. Павел - 25

    С ДНЕМ НЕФТЯНИКА!

    Да! С праздником! главныйгеолог@маааленькая нефтяная компания
  21. Артем, спасибо. Брат наберет, его 105ка.
  22. Товарищи, у кого есть бамперы передний и задний на 80-ку? В москве или рядом. Возьмем в аренду или взаймы для предотвращения снятия с регистрации. В личку чиркните или на тел восэм 9 одын 9 776 семь О четыре шесть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.