Перейти к публикации

AlexBonn

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AlexBonn

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Рязань

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TLC 100 4.7 VX
  1. AlexBonn

    Ищу 100-ку

    Конечно нужен, это сарказм! Ап
  2. Замотал изолентой, поменяй резинка на катушках. Вы кто-ШКОЛЬНИКИ? Продайте ее . Замена катушек.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. То к чему касается ваша попа и спина-то кожа, остальное кож.зам. В 200-ке есть 3-ий композитный материал-говно, вытирается на ура(подголовники,на дверях)
  4. AlexBonn

    Ищу 100-ку

    7.Отсутствует 3-й ряд сидений(не стал забирать у прежнего хозяина). Действительно на х*й он нужен
  5. Ремонт сотки выливается в 100-150тыс. Это без залезания в редуктора,раздатку, АКПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сам двигатель. Брать в упор под бюджет, по меньшей мере глупо, так как масло везде это по-любому, колодки, свечи,катушки, суппорта........ Вы волшебник..... хотите машину 15-лет от роду, ничего не делая. Бери мою 1млн(2003г.). там дел у тебя не будет, но веришь ли ты мне?
  6. Поеду в Москву после праздников,позвоню
  7. На 100(2003г.) лобовое стекло интересует? Пятак, что это? Цена стекла? Доставка по Москве? Рязань?
  8. На окна+карниз А в реалии штока багажника, есть сотки без 3-его ряда, там есть борозды по бокам под шторку.
  9. Есть китайская рейка цена ей 13тыс. не менял и не ставил, так информация.........

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.