Перейти к публикации

Prepodobny

Опытные Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Prepodobny

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.05.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    VAVA-DARK

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200, TLC120

Посетители профиля

1 910 просмотров профиля
  1. все дилеры поголовно, льют 5/40, но это не говорит о правильности, в мануале 5/40 не прописано, но льют, ибо это как костыль от всех хворей) жрет масло 5/40, не жрет 5/40 - хуже не будет
  2. тьфу ты блин, по кругу, гбо то при чем? Катушки поменял и все ровняк стало, теперь вот можно гбо регулировать...
  3. Ну сейчас то грешить на гбо уже никак нельзя, мотор ровно работает
  4. Я честно сказать, люблю эту старинную чугунину 2UZ, дизель не моё просто, да, древний, нетехнологичный, но какой живучий гад)
  5. Я листал, каждый случай индивидуален и слив их в кучу, можно не получить результат, если б газовики, нихрена не понимали и искали проблему в гбо, мы бы убили кучу времени и ничего не сделали, в данном конкретном случае, считаю, что цепочка была выстроена верно, чтобы исключить влияние гбо на работу, его просто отключили полностью и далее то, что имеем по факту Есть масса положительного от поломки, главное, много кто реально советовал дельное и не оставили старика с грустными мыслями) за это всем спасибо) продолжаем устранять далее по гбо, не могу я уж без него, очень нравится)
  6. Логично, что отключив газ и сбросив давление в системе, увидели тряску на бензине, потому не стали ковыряться в гбо, до устранения проблемы, всё логично)
  7. Тут похоже все в кучу, поменял все катушки, мотор стоит не шелохнется и пропала мелкая, едва ощутимая дрожь на руле, все таки не зря поменял, погонять не получилось, все стоит на районе, ибо вечерние пробки, утром проверю, но газ все равно как надо не работает, теперь надо убедиться, что на бензе поехала и копать газ, за газ то не брались из за тряски на бензине, логично) Я так и сделал, добавляя газ медленно, ощущалась небольшая тряска при оборотах 1700-2000, так как я твердо решил менять все катушки, махнул и это пропало, сейчас четко раскручивается
  8. Парни, Вы все смешали и перепутали в кучу. Ща попробую привести в порядок) Свечи я подкинул после возникновения проблемы, дело оказалось не в них, хотя я искренне верил, что Denso умер, теперь ясно, что дело было не в свечах. Подкину катушки и если не изменится, то сильно огорчусь, пойду домой, выпью рюмочку(грустно) и буду ждать субботы(записался на диагностику).
  9. не, у меня это исключено 100% и снятые по состоянию живее живых, и лучше, ибо стояли IK20TT Denso, но причина явно не в них. взял катушки, сегодня подкину новые и посмотрим, на диагностику в субботу, а неймется.... маловероятно, но вдруг обмотка катушки какой то чудит и под нагрузкой икры не хватает...
  10. дык, я с них и начал) я ж написал, свечи новые..
  11. Тут и на бензине есть сбои под нагрузкой, но газ действительно более чувствителен, возможно поменяю все катушки, пока на этих свечах, если заработает, верну свечи иридиевые...
  12. Я весь день в подольске( но вечером только поеду на ленинский, в личку напишу...
  13. Прозевал ответ, ну да ладно, спасибо, что откликнулся)
  14. Согласен полностью, думал поиском подсоса или пропусками свечей, решить вопрос без потери времени, тут еще диагност нужен толковый, а я такого не знаю сейчас, записался предварительно в толекс, посмотрим, что скажут, но знавал я диагноста, контакт которого не могу найти пока, то был Бог диагностики)
  15. У кого есть 2UZ, дайте мне потрогать его? в юзао или поблизости

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.