Перейти к публикации

JekSon 36

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О JekSon 36

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.06.1973

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    Внедорожник, природа, модели 1/43.

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Мицубиси Паджеро 2

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. В продаже комплект прокладок на двигатель 2GR-FE фирмы ZOLLERT. Качество отменное! Сальники NOK. Находится в Воронеже. Цена 4000р. Отправлю ТК. т.892О220495I p.s. заказывали прокладки на Митцу, а в коробке по ошибке оказались на Тойоту. А срок возврата прошёл (((
  2. JekSon 36

    Абхазия

    Да Вы правы! Видимо у меня та же инфа, устаревшая. На днях отправил запрос в посольство Абхазии по этому поводу,. в ответ получил: ....только КПП Псоу.
  3. JekSon 36

    Абхазия

    Без проблем!
  4. JekSon 36

    Грузия на авто

    Можно и так! Главное в л.с. отправил )))
  5. JekSon 36

    Грузия на авто

    Первой машиной не особо важно! Но вторая, третья!!! Это жесть!
  6. JekSon 36

    Грузия на авто

    Спасиб! Спасибо!!! Всегда всё чисто! Фильтра в запасе с собой! Доп вентиляторы стоят, датчики цифровые дополнительно поставил.
  7. JekSon 36

    Абхазия

    Вот у Вас проблема! Вы не законно пересекли границу Грузии с Россией. Буду ехать из Воронежа 21 июня в Грузию, могу узнать на границе.
  8. JekSon 36

    Грузия на авто

    Может быть на двух машинах будем. Мой номер +792О22ОЧ951 Вайбер, Ватцап. (безлимит по России ))))))
  9. JekSon 36

    Грузия на авто

    Одна. Может две.
  10. JekSon 36

    Грузия на авто

    Привет! Писал чуть выше, из Воронежа 15 или 16 июля в 5 утра старт. Маршрут утверждён! ВГД, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми. Четыре ночи на море, два дня тюленями, пара природных парков. У нас две недели. Если устроит, спишемся, созвонимся. Можно в л.с.
  11. JekSon 36

    Грузия на авто

    Спасибо! До Ушгули так и получается, Цагери - Лентехи - Ушгули - Местиа. А вот в Саирме боюсь по времени уже не успеем. Спускаемся прямиком к морю, Джвари - Зугдиди - Поти - Кобулети. На Гвелетские водопады ни как не попаду, уже надо бы! Точка есть! А подскажите как в Трусовское ущелье попасть?
  12. JekSon 36

    Абхазия

    Можно проехать из Грузии в Абхазию и обратно в Грузию, без проблем. Только заранее в консульстве Абхазии получить разрешение на въезд, тоже без проблем через инет делается.
  13. JekSon 36

    Грузия на авто

    Мои ближайшие планы 21 июня выезд из Воронежа 4 июля вернуться домой к вечеру. План разработан, Гаргети, Шатили, Омало, Ушгули и всё что по пути. Следующий выезд 15 или 16 июля, возвращение 28-29 июля. Гергети, Гори, Кацхи, Чиатура, кольцевой по Сванетии, Кобулети, Батуми, пара природных парков, пара дней моря. Если с кем совпадём желаниями, маршрутами, буду рад знакомствам!
  14. JekSon 36

    Грузия на авто

    Еду с 21 июня по 4 июля по высокогорным районам. Гергети само собой, Шатили, Омало, Ушгули и всё что по пути. Всё работает круглосуточно
  15. JekSon 36

    Грузия. Шатили-Омало.

    Это факт! Тропа есть, ну как минимум на OSM картах. Но ведь бывает иногда что тропу превращают в "дорогу" для нас!!! ))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.