Перейти к публикации

nonsens80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nonsens80

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    г. Находка Приморского края

Личные данные

  • Имя
    Артем
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1989 г.в.
  1. а и колеса на свалке нашел под этот лифт, 36" Симаксы.
  2. Всетаки вверх поверну чуток.. Начал еще бодик 75 мм делать
  3. Просто красиво, хочется..нравится.. поездил как есть не доворачивая, вибраций никаких.. пружины по мне так не жесткие..НОО через неделю потек сальник в хвостовике моста..
  4. Нет.. Не представляю как это сделать..сложно для меня..
  5. Это так. заказывал до кризиса оригинал 2 болта и две гайки.. полумесяцы свои оставил, вышло ровно 1000 руб., закрутились легко.. Б/у не надо ставить..
  6. Поднимали литайс на 31 колеса, там разбило именно у моста за год вылечили доворотом моста, но там кардан короче и соответственно угол больше (или меньше как правильно ?? ) плохой короче..
  7. Спасибо совет действительно дельный, но пружин пока нет других.. :(
  8. Угол между валом раздатки и карданом действительно больше чем между хвостовиком моста и карданом, но если мост можно довернуть то как там бытть???
  9. Спасибо большое всем за ответы и советы, чувствуется опыт, я делаю впервые и стараюсь делать сам, первый раз разобрал подвеску, сегодня первый раз взял болгарку, завтра придется впервые взяться за сварку.. поэтому иногда если можно буду спрашивать.. Для себя принял решение довернуть, удлинив верхние рычаги..
  10. После лифта пружинами для 80-ки (TDC949L зад) показалось, что угол между хвостовиком заднего моста и карданом стал не очень ) Вопрос стоит ли довернуть мост, удлинив верхние рычаги, чтобы хвостовик и кардан были параллельными. А и кто как решал с баком, правый верхний рычаг долбит в его шов.. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.