Перейти к публикации

Pro100

Давно не был на форуме
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pro100

  • Звание
    8-903-723-7444

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Мишка
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 90 г.в., 4Y 2,4л, карбюратор, МКПП, левый руль, кузов YN63LG-MSV

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля
  • koft

  1. Pro100

    Pro100

  2. Будемискать, спс. будуискать мудовую в пределах ценника, кстати спс за ссылку очень познавательно
  3. Toyota 4runner-I Пришла пора менять резину. Вот хочу спросить у знающего народа какую более-менее бюджетную резину можно брать. Характер езды город, но с уверенной возможностью выехать на бездорожье. В общем-то вопрос в том как ведет себя Mud`овая резина на асфальте.
  4. Други! Кто поможет (или подскажет где можно) в ремонте ГУР? Течет из-под сошки рулевого вала. Устал я без ГУРа ездить. Москва. Может кто номера ремкомплектов, запчастей и тп. подскажет (экзист не предлагать - я уже 2 года без ГУРа не могут мне там помочь). Может БУ есть у кого. Короче нужна помощь. Размер моего "спасибо" обсудим. Со мной можно связаться по мобильнику - он в профиле как ICQ указан.
  5. Задумываюсь о продаже своего: Двигатель 4Y (рядный 2,238 см3)кузов 63 (YN63LG-MSV) 90 г.в. (в реале 88 вроде как) Документы нормальные (сам ставил/снимал с учета) Но далеко от тебя (Москва)
  6. ДАНИЛА! НИД ХЕЛП! люди подсказывайте по генератору ... руками то прикрутим, но хотелось бы еще и проводки примерно правильно воткнуть ....
  7. To: @KAMZA, я в магазине глянул от 10-ки - ну очень похожи, меня интересуют больше контакты на генераторе и реле регулятора. что, как, к чему, куда. Схемку б, хоть "от руки".
  8. Народ! хелп! 1. короче помер генератор. Думаем примастырить что-нить другое, но нет схемы генератора (интересует какие выводы фмшки генератора что значат), и соответственно реле регулятор - тож неизвестно что да где. Кто может подскажите плз. Или опыт у кого имеется на 1-х раннерах/Хайлюксах кто что ставил. Может у кого генератор завалялся, можно аналоги. (номер гена по каталогу 27020-72030) 2. Давно умер ГУР. Текла сошка рулевого вала. Ремень скинули, я полгода так езжу - один плюс - руки уже накачал )))) Короче нужны исправные внутренности сошки рулевого вала. или весь механизм за адекватную сумму. 3, Кстати диски 16-е ни кому в гараже не мешают? =) Ну мало ли .. лежат без дела ....
  9. Pro100

    Господа, я в @хуе!

    Как раз тут-то и не ищу ... Просто поделился "своим горем" ))) Не будут же тут в конце концов кричать "ДА! ЭТО Я ТВОЮ ПЛАСТМАСКУ С3,14ЗДИЛ!!!" B)
  10. Отдам в хорошие руки. Задний борт. 4runner/Hilux Первое поколение. Состояние - хреновенькое. Еще пару дней в будке повожу, и если никому не надо, то определю на помойку. 8-903-723-7444 Михаил.
  11. Pro100

    Господа, я в @хуе!

    Проблема в том, что в Москве их нет на разборах, KAMAZ - Человек разбирает в Самаре, ему для меня посылку отправить, мне стоимость пересылки боком встанет. Я тут у Noizy задний борт+подъемник покупал - цена вопроса 3 т.р. - отлично, но пересылка ("Грузовозофф" - не буду больше обращаться) пипец, 4 т.р. Хотя спасибо за совет, попробую связаться с ним.
  12. Pro100

    Господа, я в @хуе!

    Вышел из дома утречком, с отличнейшим настроением, подхожу к авто, и что я там вижу .... Пи-лять, скажу я вам я слегка @хуел, Первая мысль: оторвал сам - не-е-ет, я с воскресенья не пил. и уверен что не цеплял никого. Вторая мысль: цепанули, оторвали и уехали - не-е, машина правым краем припаркована к обочине. Третья и последняя: с3,14здили. ТОЧНО! Пилять, присмотрелся - действительно, БОЛТИК, сука, на место крепежный вкрутили! Этих машин (4RUNNER-I, HILUX 88-90 г.в.) по Москве штук 10 осталось ясен хрен, что "на заказ", бля ну оторвал сам, и не можешь купить - ну так нахера воровать-то? Сделай сам, из рифленки хотя бы. Короче понимаю что врят ли найду мерзавцев, но так хочется им голову проломить (извините за экстремизм)... Тема ни о чем, просто надоела ворующая шпана. У своих - же воруете. А мне что? идти у такого-же "соседа" снимать. Нет, я так не могу. Буду думать что можно сделать взамен. Если есть у кого какие мысли - напишите, что можно придумать/прикрутить вместо с3,14зженного.
  13. В результате В ТЦ "Москва" на Каширке на цокольном этаже павильон - торгует только радиаторами - он там один такой за 6 000руб купил алюминиевый радиатор (китайский, тайваньский - хз), правда не с первого раза (немного не подошел) но за три дня доставили и поменяли на нужный - обозвали "а это от автоматической коробки". Но подожел идеально - почти полгода - тьфу-тьфу-тьфу пока не течет.
  14. Очень познавательно .. у самого ГУР течет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.