Перейти к публикации

Egouar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Egouar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4.5TD
  1. Что то фото не хочет прикрепляться как надо...
  2. Добавлю свои 5 копеек... На моём пробег 112 тыс, все стойки живые. Просто заказал недавно сайлентблоки задних стоек и передних нижних рычагов, усиленные.
  3. Такая же бадяга, купил машину - 1 крутилки не было... Как вариант действительно порыться по радиорынкам, но расскажу рецепт того, что придумалось мне. Взял 2 японских титановых колпачка на ниппеля от дисков (на свой вкус можно купить любые другие в любом автомагазине) прикинул их по диаметру, чтобы подходили под отверстия, всё подошло. Далее, берётся и примеряется кембрик, который должен налезать на штырь крутилки подогрева. Отрезаем необходимую длину кембрика по длине колпачка + пару мм (значения не имеет). Ставим кембрик в колпачок по центру и заливаем под край пространство вокруг супер-клеем Ставим сохнуть на 1-2 суток и вуаля.. Насаживаем полученные колпачки на штыри подогревов и радуемся )) Мне понравилось, теперь крутилки металлические.
  4. Тоже озадачился колёсами после покупки авто... В итоге, рассматривал между Good Year Eagle LS 2 и Parada Spec - X. Вроде бы народ жалует йоку, но все знают, что быстро изнашивается. В итоге поставил гуд еар, пока всё очень нравится и катать можно до -5 -7 градусов, что мне необходимо. На асфальте тишина. Диски поставил реплику много спиц под LX570 и резину 275/55R20 чтобы не сильно жертвовать комфортом. Короче говоря, стандартная оптима получилась
  5. Спасибо Денису и Ко за осмотр чёрной дизельной 200ки перед покупкой! Прикупил таки, ну и вступил в ряды кукурузников...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.